Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Свобода, воля и произвол.

Древовидный режим

  1. #1

    Свобода, воля и произвол.

    Надеюсь эту тему не заглушат идеалистическим мусором, который часто льется из умов людей, впрочем, именно они, как ни казалось бы странным, могут дать тот самый пиковый ответ на многие вопросы. Эту тему я хотел бы посвятить самым откровенным умам, Не подверженным общим представлениям.... возможно эта тема для самых смелых или безрассудных людей, которым не все равно, как например в итоге одна из ячеек общества будет себя вести в будущем. Можно взять противопоставление педофил или девочколюб, хотя для меня это не проблема, мало того, для меня это почти одно и тоже. педофилия смотрит на некоторые углы более лояльно нежели девочколюбы, это один из вопросов или откровений. Тут вам дано право на самые безрассудные откровения, в которых не стоит задумываться о престиже, или антирекламе этого форума.И давайте сразу договоримся, быть лояльными и сдержанными при диалоге с собеседником, который возможно не того уровня образования нежели вы.Возможно, если встретится неадекватное поведение тех или иных противоположностей, ну и что? пусть будет так. Эта тема должна быть завязана на взаимоуважении и терпимости друг к другу, хоть это и напоминает лично мне христианскую идеологию, к которой я не отношусь, как и к любой другой. Стоит конечно вразумлять или пояснять некоторые тонкости. Да вы наверное уже утомились читать и искать суть текста, как это часто бывает при прочтении художественной литературы, но не стоит гнать время.... Ну вот похоже все только начинается. Предлагаю вам поговорить о свободе воли, как реагируют на это, и что вообще люди знают например о свободе воли? И не стоит тяготиться этой темой кому не интересно в данный момент. Наверное стоило бы назвать эту тему " Философия " Эта тема с ней собственно и связанна.
    Последний раз редактировалось Araneum; 05.10.2014 в 19:11.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения