+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Благотворительность.

  1. #31
    Друзья, напоминаю, что для Лемской Екатерины срочно нужна юридическая помощь . Наш доверенный профессиональный адвокат , проживающий в Казани , готов взяться за процесс подготовки дела по пересмотру экспертного заключения врачей психиатров и поспособствовать в проведении повторной психиатрической экспертизы с изменением меры принудительного лечения на амбулаторное. А это говорит о том , что Екатерина сможет благодаря нам , скоро быть дома с любящей матерью и родственниками. Данная работа требует серъезных финансовых затрат. Если честно говоря мне не очень приятно заводить речь о финансовых вопросах, но ситуация такова , что у мамы Екатерины нет средств и возможности всеръез заняться решением юридических вопросов , связанных с освобождением Екатерины из стационара специализированного типа в Казани.
    Поэтому обращаемся к вам за помощью . Каждому кому не безразлична судьба Екатерины Лемской , может оказать помощь , пройдя по активной ссылке https://money.yandex.ru/to/410014217255949

    Прошу репост.

    Яндекс.Деньги
    money.yandex.ru

  2. #32
    Я человек новый, поясните хоть как продвигаются дела по этим репостам в.данной теме?

  3. #33
    Тут все не так просто...Люди,куда более сведующие в этих вопросах,чем я,говорят,что на ниве благотворительности расцвело много мошенничества...по крайней мере,в России это работает так...Поэтому все нужно тщательно проверять,прежде, чем браться за дело...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения