На форуме много лишних людей.

Не про тех речь, кто всегда молчит. Молчуны не приносят ни пользы, ни вреда.

Речь о тех, кто страдает недержанием речи, совершенно не связанной с тематикой форума. Это уводит нас в сторону, отнимает время, лишает сил.

Может, быть, это и есть цель болтунов? Или они просто не сознают, что творят? От этого не легче.

Нам надо создать движение девочколюбов, а форум был бы его штабом.

Цели девочколюбов давно изложены и понятны: легализация девчачьей наготы, любви между мужчиной и девочкой исключая секс, детская эротика и детский стриптиз и т.д. Мир станет прекрасным, когда девочки покажут себя как они есть и проявят свою потребность любить и быть любимыми. Потому и сказано: девочки спасут мир. Против такой революции одинаково рьяно выступают и на Западе, и в России, и в Азии. Все тёмные силы объединились против. Они раскрутили истерию вокруг "педофилии". К сожалению, некоторые борцы против педоистерии тоже перегибают палку, выдвигают неприемлемые лозунги и приносят больше вреда, чем пользы.

Мир идет вперед, а мы тут топчемся на месте, занимаемся трепотней со случайными людьми.

Пора таких случайных людей усыплять, я считаю. Баба с возу - кобыле легче.

Каждый день я ищу материалы и выпускаю три поста в журнале "Девочки спасут мир" - уже несколько лет подряд. И ни откликов, ни каких ответов и приветов. Вот и думается иногда - а зачем мне это надо? Ради кого стараюсь?