Недавно прочел интересное-на мой взгляд произведение "" О Девочколюбии "" Лично у меня многие мои вопросы по теме- были разрешены Где-то мои собственные мысли удивительным образом перекликались с мыслями автора Меня это радовало и заставляло в том числе и критически взглянуть на размышления в книге Неординарные мысли мне не сразу удавалось принять-но я честно пытался-и оказалось, что в общем я согласен с многим По ходу чтения у меня появлялось множество вопросов и хотелось бы уточнений и дополнений Решил обратиться к форумчанам Из этого получилось пока вот такие вопросы : Как по-вашему между собой корректируют планы темные силы-или у них нет общего руководства-а просто случайное совпадение в выборе врагов и методах их дискредитации итд ? Возможно темные силы просто неорганизованнная толпа направляемая десятками ? организаторов работающих на олигархию и как не фантастично звучит особый сверхорден для борьбы с светлыми ? Надеюсь удалось выразить мысль и хотелось бы узнать Ваше мнение по-этому поводу