+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 216

Тема: Еще раз о девочколюбии

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    сша нимногим не лучше. с виду это вполне демократический режим но только от первоначальной свободы, того духа на котором строилась америка , остались рожки да ножки. люди, обыватель размягчел. ведь большинство уже не те пассионарии первооткрыватели. нашедшие в себе силы рвануть через океан чтобы начать новую жизнь. сейчас это изощренное по способу управления сверхтехнологичное полутоталитарное гос-во с миллионами заключенных, жесткими законами, колосальным числом полицейских, возглавляемое гигансткими корпорациями.
    Да, везде всё схвачено у темных. И в Европе немногим лучше. Там всепоглощающая толерастия и национал-предательство. Европу быстрыми темпами оккупируют черные и мусульмане, перед которыми внушается подобострастие как перед священными коровами. Нет героизма у европейцев. Безумная "защита" детей от всего сексуального породила гейство. Куда ни кинь, везде свои заморочки.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #2
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да, везде всё схвачено у темных. И в Европе немногим лучше. Там всепоглощающая толерастия и национал-предательство. Европу быстрыми темпами оккупируют черные и мусульмане, перед которыми внушается подобострастие как перед священными коровами. Нет героизма у европейцев. Безумная "защита" детей от всего сексуального породила гейство. Куда ни кинь, везде свои заморочки.
    европа копирует тенденции с сша. еще 10 лет назад вс по европе почти поголовно был 14-15, а в голландии и 12ть
    . сейчас уже почти везде 16, недвано подняли в испании с 13 до 16ти. в голандии несколько лет назад если не ошибаюсь. в японии пока не подняли но запретили хранить цп. одновременно по всей европе продавливаются гейские браки . вводятся законы за секуальное домогательство . мужчина нормальной ориентации повергается дискриминации. идет глобализация и унификация культурного пространства и законодательств разных стран. основа всего этого - сша с его колосальным влиянием и финансвоыми ресурсами.
    россия сочетает наихудшее. с одной стороны идет децивилизация, схлопывание в изоляцию, движение в средевековье, с образцом сословного общества 100 летней давности. с другой берутся все самые худшие новомодные реперессивные тенденции из демократических стран. педостерия, смешивание детей и подростков, ювенальная юстиция ..
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #3
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ... ювенальная юстиция ..
    А разве с ней не успокоились уже у нас в стране?? Прокатилась волна пикетов и митингов против нее по городам и все попритихли.
    Или я ошибаюсь?

  4. #4
    не знаю, этот вопрос я не изучал. какие законы принимались и как работает законодательство в этой сфере. но шум в свое время был, да.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения