Почему Левченко МУХА? Некоторые ( почти все мои товарищи по форуму ) считают незабвенную госпожу Левченко почти своим личным врагом. Чем удивляют меня. Не спешите вешать мне ярлык на шею . Давайте разберемся более здраво, чем наши оппоненты в лице все той же Левченко, например. Можно взять Мизулину, суть не меняется. Итак, Левченко продвигает полуидиотские, а иногда и просто слабоумные законы против детей, ну и нас. Она чуть ли не лично ловит “педофилов “ и так далее. Давайте проведем исторические параллели. Это поможет кое-что понять. Итак, для поддержания пошатнувшейся католической власти в Европе, когда-то ввели Священную инквизицию. Среди великих инквизиторов был Торквемада, приказавший сжечь часть картин теперь величайших художников, отправивший на костры довольно много людей. Период Возрождения совпал со звездным часом инквизиции, Век Просвещения, по сути только немного подкорректировал инквизицию. Так называемая Великая французская революция переплюнув инквизицию, и фактически уйдя в небытие, не повлияла на последнюю. Но тем не менее ,инквизиция просуществовав несколько столетий! Исчерпав себя полностью к 19 веку, почти самораспалась. Почему? Наступил век Больших денег и научно-технического прорыва, но ГЛАВНОЕ власть имущие ТЕПЕРЬ НЕ НУЖДАЛИСЬ в инквизиции. Теперь людей КОНТРОЛИРОВАЛИ товарно-денежные отношения во всем. Протестантизм теперь стал на службу богатым властителям, и его представителей уже не нужно было сжигать на кострах. Так,что инквизиция существовала благодаря ОТДЕЛЬНЫМ ЛИЧНОСТЯМ? Нет,разумеется. Власти государственные и церковные, которые определяли и определяют жизнь общества – вот КТО ЗАКАЗЧИК. Торквемада – это Левченко. Но как ни он в свое время, так и Левченко теперь, СОВСЕМ НЕ ОНИ РЕШАЮТ быть инквизиции или ювенальной юстиции. Это решают Меркели, Орланды, Обамы. Точнее, озвучивают это решение. Которое приняли тоже не они. Предоставляю право поразмышлять на эту тему. И не лепить из МУХИ Левченко Слона…P.S. Я специально не указывал никаких исторических дат и событий, так как некоторые затронутые вопросы вызывают резкие споры в среде историков. Пример. Торквемаде приписывают от 20 тысяч до 2 миллионов жертв!, никак не сойдутся в цифрах, публикуя в разных источниках это воистину чудовищную разницу! Поэтому я позволил себе свободный экскурс по истории. Важно понять, кто заказывает музыку, а не кому дали ее исполнить сегодня, а завтра плохо сыгравшего ( Астахов) выбросить за ненадобностью…