+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Моя исповедь.

  1. #1

    Моя исповедь.

    Приведствую всех.
    Хотел бы высказать все что у меня на душе.

    А на душе у меня вот что я очень люблю девочек я считаю их богинями.
    Я их очень люблю и хочу их ласкать целовать обнимать. Видеть их обнаженные тела и любоватся ими.
    А так же дарить им свою любовь. У меня нет никакого желания их трах.....ть.
    Да и неважно для меня это. Я хочу просто дарить им просто приятные ощущения любить гладить лилеять играть смешить радовать. То есть просто дарить радость. И я очень люблю смотреть на их обнаженные тела так как они красивы
    Прикасаться гладить их обнаженные тела целовать .
    Я часто глядя на обнаженные тела маленьких моделей ловлю себя на мысли что я хотел бы оказаться на их месте. Тоже быть девочкой моделью. Я СТРАШНО ЗАВИДУЮ ИМ.
    Я хотел бы лизать им тем самым доставляя им большое блаженство.
    Я из за всего этого и стал натуристом это для того что бы видеть и восхищаться девочками их обнаженными телами. Если у меня была бы гарантия того что я смогу это все делать я бы пошел даже на то что бы удалить свой пенис лишь бы иметь только возможность любить и доставлять им блаженство.
    Да я в детстве часто трогал эти мягкие и нежные вульвочки у девочек. И это мне тоже доставляло большое удовольствие.

    А теперь решать вам настоящий ли я днвочколюб или грязный ублюдочный педофил.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  2. #2
    А еще у меня была любовь ее звали Оксана ей было тогда 10 лет а мне 19. Сечас многие скажут ааааа вот как. Могу вас огорчить секса небыло и никакого. Просто была любовь и все. Так сложилось что я потерял ее уехав учиться на 8 лет в другую страну.
    И сейчас немогу никак ее найти. Просто хотелось бы ее увидеть и узнать как сложилась ее судьба.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  3. #3
    Насчет моей аватарки могу сказать только одно эта девочка похожа на меня в детстве и довольно мы с ней похожи.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  4. #4
    Ну что тут можно сказать? Молодец! Добавил тебя в друзья.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  5. #5
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    А теперь решать вам настоящий ли я днвочколюб или грязный ублюдочный педофил.
    Вы ходите под ст.135 Развратные действия.

  6. #6
    Ну и что, я уже больше двадцати лет хожу под этой статьёй. По 119той УК РФ привлекался дважды (но не сел). Ещё хожу под 105той и 209той. И дальше намерен ходить, поплёвывая в эту сторону.
    Жить знаете вообще опасно (а жить, не нарушив закон воще не реально).
    Последний раз редактировалось Kerambit; 13.03.2015 в 18:25.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Ещё хожу под 105той и 209той.

  8. #8
    Да а я лежал в больнице в полате рядом с моей кроватью лежал убийца. Изрубил топором жену и еще кого то. Он все время просил что бы я приносил ему газеты. Он любил читать их. Но знаете я не чего не испытывал и спал нормально. Интересно много таких найдется?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #9
    Надеться кого? Тех, кто рубит топором жён? Уверяю вас, что таких достаточно. Например, мой отец убил мою мать (но не топором). Так что … Я даже не убийца просто продукт своего времени и обстоятельств (а так же воспитания обществом).
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  10. #10
    Да нет тех кто спокойно бы спал и не боялся рядом с собой невминяемых людей.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения