+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 225

Тема: Соболезнования, обсуждения и т.д.

  1. #211
    Цитата Сообщение от vegas Посмотреть сообщение

    Теперь уже не важно все. Пусть покоится с миром.
    Пусть лучик света будет в каждом! Пусть любовь управляет нами! Тьма отступит.
    Возможно, не вернусь на этот форум, но желаю ему быть, и обитателям его - владеть собой и стремиться к лучшему.
    vegas не бросай наш форум!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #212
    Спасибо тебе за добрые слова! Лучик всегда с нами. Был и будет. Не смотря на происки врагов и недоброжелателей.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #213
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе за добрые слова! Лучик всегда с нами. Был и будет. Не смотря на происки врагов и недоброжелателей.
    Мы все боремся с внутренним врагом. Вокруг нас - общество-эфир (можно его структурировать на свое усмотрение государство/народ/полиция/маньяки), те или иные призывают нас к своей точке зрения, мы принимает ту или другую сторону. Мне ближе философия, та к которой пришел Луч (возможно, по пути он делал ошибки, которые вспоминают на Нимфе, додумывают, обвиняют в лицемерии и физической неполноценности). Мы все не постоянны, но мы можем прозреть в конце концов.
    К чему все это сказано мной? Потому как борюсь сам с собой (возможно кто-то скажет, да это же садомазохизм, самоиздевательство, пусть так..., у каждого свой путь).
    Казалось бы, вижу я красоту в девочках и почему бы не радоваться?... Но во мне живет внутренний враг, которого я пока не могу победить.
    Лет 15 назад я искал фото красивых девочек, но как жадный гном - откопал чертей... И проблема в том, что обсудить то с соседями такие проблемы "не вариант". А Луч - он сделал форум, он посвящал жизнь тем, кто нуждался в помощи.

  4. #214
    Лучик создал добрую философию.Наверное из всех существующих. Все мы одиночки противостоящие обществу. Не в прямом смысле а потому что оно это общество не любит не таких как оно. А оно и есть из себя представляющие ОНО .
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #215
    Общество создает стандарты, мы получается брак производства)) В Лурке хорошо сказано:
    http://lurkmore.co/%D0%A1%D0%B5%D0%B...86%D0%B8%D0%B8
    Но это уже другая тема, кстати где можно продолжить дискуссию. (Тут очень медленно, по черепашьи общение идет, нервы слабые./)

  6. #216
    Друзья! Завтра 7 мая день памяти Лучика! 4 года прошло со дня его ухода. Даже не верится... Мы всегда помним тебя! И дело не смотря ни на что продолжается!

    Разыщите лучик света.

    Разыщите лучик света.
    Чтобы в сердце он светил.
    В радость радужного лета,
    В мир любви нам путь явил.
    Этот лучик, греет душу.
    В путь неведомый, зовёт.
    Согревает в злую стужу,
    В добром сердце он живёт.
    Мысли, полнятся отвагой.
    И влечёт, влечёт вперёд.
    Не затмишь его преградой.
    Он в пространстве, не умрёт.
    Разыщите лучик света.
    Он откроет, мир любви.
    В этом свете, вся планета.
    Так с ответом, не тяни.


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #217
    блин не знал. сколько же времени прошло- целая вечность. сколько было разных форумов 10 лет назад сколько восхищений и мечтаний все благодаря ему. какие же мы стали старыми а они по прежднему молоды и свежи наши нежные цветы.

  8. #218
    Время летит... Увы я не знал Лучика изначально и его первые сайты. Даже в этом чувствую какую то потерю. Но Лучик ЖИВ в нас ! Он ЖИВ в нежных цветах - девочках.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #219



    Не правда, друг не умирает

    Не правда, друг не умирает,
    Он просто рядом быть перестает,
    Он в небе легкой тучкой тает
    И благодатный дождь на землю льет...

    Он липой золотою зацветает
    Пчелою в дом ко мне приносит мед,
    Не правда, друг не умирает,
    Он просто рядом быть перестает...

    Он белым снегом поле осыпает,
    Когда ветра осенние тихи,
    И в Новый год нам елку зажигает,
    И дарит сумасшедшие стихи...

    Он светом мне в окно струится,
    Спасая от нагрянувших невзгод,
    И лунными ночами снится,
    А значит где-то, все-таки живет...

    Он о себе всегда напоминает,
    Когда раздастся телефона трель,
    Как-будто зазвенит ручьями,
    Веселый, синеглазый, как Апрель...

    Он в память мне надеждой прорастает,
    И забывать о добром не дает...
    НЕПРАВДА, ДРУГ НЕ УМИРАЕТ,
    ОН ПРОСТО РЯДОМ БЫТЬ ПЕРЕСТАЕТ!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #220
    Прошу, промолви пару слов,
    А ты в спокойствии молчишь,
    Прошу вернись из мира снов.
    Я умоляю, пробудись!
    Скажи, куда ушел ты рано?
    Ответь же, что произошло?
    Да было время, вдруг ушло,
    Оно ведь так непостоянно.
    Угас огонь горящей свечи,
    Не дав исправить ничего
    Забрав тебя от нас навечно,
    Украв тебя, и никого.
    Из нас ты больше не увидишь,
    И руку не пожмешь друзьям.
    И не расскажешь о проблемах
    Не будешь радоваться ты.
    Да, под вердикт большой системы
    Неумолима жизни схема,
    И вот несут тебе цветы
    Те, с кем дружил когда - то ты.
    О, злое жизни проведенье
    Тебя забрало, к сновиденьям.
    Ты помнишь о своих друзьях,
    Но к ним приходишь лишь во снах.
    Они тебя не позабудут
    Тебя ведь позабыть нельзя
    И в памяти навеки будет -
    Улыбка добрая твоя.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения