+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 225

Тема: Соболезнования, обсуждения и т.д.

  1. #191
    Цитата Сообщение от Play Посмотреть сообщение
    У Лучика были диски с ЛС, как я понял у него их конфисковали при обыске.
    Ещё раз, не было у него таких дисков и покупать их, а так же записывать, возможностей у него не было, так как жил он приблизительно с 90-го года только на жалкое пособие для инвалидов, которое почти всё уходило только на коммунальные услуги. Единственное что хоть как то облегчило его жизнь, это создание семьи. Вдвоём всё же было легче в финансовом плане, но на такую роскошь как крутой ПК в нём места не было, только одни мечты.

    Некие примеры стоимости жёстких носителей и приводов для CD и DVD дисков.

    Такая роскошь как ПК ему могла достаться только в подарок от хороших знакомых, которые ясное дело хорошее не отдадут просто так, а только то, что им уже мешало и отправлялось в утиль. Так что максимум что могло остаться в таком хламе, так это жёсткий диск на 20 Гб. так что если и изымала полиция такой хлам, то возвращала его обратно не найдя в нём ничего подозрительного. С нормальной конфигурацией ПК он встретился только в 2013 году.

  2. #192
    Цитата Сообщение от Play Посмотреть сообщение
    У Лучика были диски с ЛС, как я понял у него их конфисковали при обыске. Из-за того, что он был админом форума, где и он, и другие постили сеты с девочками. Толи кто-то на него настучал. толи педоискатели с эпрополя самы набрели на популярный междунородный форум. Ехперды увидели в них сплошное цопе. После у него был какой-то другой комп. Тогда как-то вечером опять явимлись менты и попросили "добровольно одтдать" им и этот комп . Так что после там наверное действительно был какой-то старый, из которого хотябы можно было заходить в инет.
    Это полностью согласуется с тем, что слышал я. Было первое дело, намного раньше. И во время него Лучик утратил всю свою коллекцию и больше не рисковал что-либо заводить. Об этом он когда-то писал на Нимфе - не нынешней, а прежней. Но вроде и на нынешней где-то старые архивы поднимали и находили его посты. Но я не буду перерывать всю Нимфу, чтобы это найти.

  3. #193
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    то что выделено красным имеет общий вес за 300 Гб
    Не открывается. Это, видимо, с видеофайлами, а я речь веду только о картинках. 300 ГБ картинок - это 15 тысяч сетов. Они день и ночь снимали не переставая, по 10 сетов в сутки?

    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Они и неделю не проживали.
    Не было никаких "однодневок". Где-то по полгода-год проживали. По-моему, только один прожил меньше месяца.

    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    и вполне могли писать тебе от его имени
    Не могли. Я знал стиль Луча и его мировоззрение, я бы сразу заподозрил неладное. И я же говорил, мы часто беседовали на специфические лингвистические темы.

    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    жил он приблизительно с 90-го года только на жалкое пособие для инвалидов, которое почти всё уходило только на коммунальные услуги.
    Он жил на латвийское пособие, а это не равно российскому. Да, жил он бедно, но до конфискации у него было два компьютера. У него был старший сын, который работал, в последнее время - в Великобритании. Да, после конфискации он мог себе позволить только хлам, и то, возможно, ему кто-то подарил, но до этого у него была другая техника.

  4. #194
    Ну вот на фига ты перенес этот спор в соболезнования? Как по мне, это оскорбление его памяти.

  5. #195
    А куда надо было? Покажи Ну и не в новостях хороших ему место...
    Вроде как тема называется .., обсуждения и т.д.

  6. #196
    Всё, спор окончен. Мне и так было неприятно его вести. Будь по-твоему - ты за пару лет узнал Лучика прекрасно, а я за 10 лет ничего о нем не узнал. И вон Плей ничего не узнал, хотя наши с ним сведения в точности совпадают.

  7. #197
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    хотя наши с ним сведения в точности совпадают.
    Да уж очень со стороны они похожи на инфу от педоборцев, которые готовы приписать что угодно, да бы усугубить её.

  8. #198
    Знал Лучика со первых его форумов. Все это он расказывал сам, возможно в форумах однодневках, возможно на какой-то из нимф, или в личке, отвечая на вопрос что случилось тогда. Про картинки LS говорил что девочки его лечат.
    Педоборцы тогда вообще несли полную чушь, впрочем как всегда. C их слов я нестал бы повторять.

  9. #199
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Он жил на латвийское пособие, а это не равно российскому.
    А я разве указал на какое? На сегодняшний день в Латвии максимальное пособие инвалидам не превышает 140 евро. Это много по твоему? А то время кризиса и того было меньше.

  10. #200
    Цитата Сообщение от Play Посмотреть сообщение
    Знал Лучика со первых его форумов. Все это он расказывал сам, возможно в форумах однодневках, возможно на какой-то из нимф, или в личке, отвечая на вопрос что случилось тогда. Про картинки LS говорил что девочки его лечат.
    Педоборцы тогда вообще несли полную чушь, впрочем как всегда. C их слов я нестал бы повторять.
    Вот именно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения