+ Ответить в теме
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 199

Тема: Вечная память

  1. #61
    Удалять дело не хитрое. Но пойми, как они будут себя чувствовать, когда я удалю их сообщения. И иногда полезно видеть грязные сообщения, чтобы другие участники видели, и такого не творили. Мало ли чего может случится, может кто-то из них потом вздумает повеситься.

  2. #62
    Что значит удалить!!!!! Вы немного думайте что тут есть люди которые относились к Лучику ни как мартосы и Освальды!!!! Как можно наплевательски так к людям и памяти Лучика?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #63
    Заслуга Лучика в создании форума девочколюбов, ибо девочки прекрасные создания, настоящий мужчина готов преклонятся перед красотой прекрасных созданий и никогда не обидит девочку!

  4. #64
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #65
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #66
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #67


    В мире нет беспросветных ночей.
    Вы мне верить должны, если я говорю,
    Если я утверждаю,
    Что всегда, даже в самой кромешной печали,
    Есть открытое настежь окно, озарённое светом.
    В мире есть мечта - мечта начеку,
    Есть желание, которое нужно исполнить,
    Есть голод, который нужно насытить.
    В мире есть благородное сердце
    И пожатье надёжной руки,
    И внимательные глаза,
    И жизнь, которая хочет,
    Чтоб её разделили с другими.

    Поль Элюар
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #68
    Цитата Сообщение от karl Посмотреть сообщение
    Заслуга Лучика в создании форума девочколюбов, ибо девочки прекрасные создания, настоящий мужчина готов преклонятся перед красотой прекрасных созданий и никогда не обидит девочку!
    Его заслуга создания такого понятия как "Девочколюб".

  9. #69
    Друзья! Завтра День Рождения Лучика! Его нет на форуме и на земле но он с нами. Он в нас самих.



    Я публикую очень хороший и добрый рассказ в честь этого дня.




    Тогда солнце обиделось и спряталось за облаками, там, где мягко и просторно, там, где озорной ветер постоянно трепал челку, а сестра луна приходила в гости по вечерам

    О том, как солнце обиделось и скрылось за облака, а девочка Яся его вернула.

    Солнышко очень любило играть. Утром оно лучиком щекотало бровки, носики и реснички малышей. Днем оно играло бликами на водной глади речки, забавляя ребят, ложилось им на плечи, заставляло щуриться. Вечером оно окрашивало облака в розовый и сиреневые цвета, отчего люди долго вглядывались в небо и восхищенно вздыхали.

    Однажды, наблюдая за кутерьмой, которую устроили ребята, солнышко решило поиграть с ними. Оно убегало, но его никто не догонял, пряталось за деревья, но его никто не искал, загадывало загадки, но их никто не отгадывал. Тогда солнце обиделось и спряталось за облаками, там, где мягко и просторно, там, где озорной ветер постоянно трепал челку, а сестра луна приходила в гости по вечерам.
    И тут дети заметили, что стало холодно. Они побежали в дом за кофтами, а когда вернулись, увидели, что уже стало темно. Тогда они вернулись и за фонариками. Но играть в темноте и прохладе было неинтересно, и вскоре дети разбрелись по домам.



    Яся любила, чтобы мама перед сном читала ей сказки, но сегодня когда мама спросила какую сказку ей прочесть, ответила:
    «Расскажи про то, как солнышко вернулось».
    «Я не помню такой сказки... а ты не знаешь, куда подевалось наше солнышко?».
    «Думаю, оно обиделось, оно хотело поиграть, а мы не замечали его, а потом он спряталось».
    «Ай, как нехорошо получилось, завтра же надо найти его и попросить прощения, хорошо?»
    «А как же я найду его?»
    «А вот, ты закрой глазки, и тебе приснится...»

    ... Небо было звездным, в комнате было пусто, Яся очень хотела вернуть солнышко и поэтом решила встать пораньше. Она подошла к окошку и стала глядеть в него. Но за окном только ветер гулял.
    «Ветерочек, ветерок! Подскажи, где мне солнышко найти?»
    «Оно далеко, тебе не добраться самой. А зачем тебе оно?»
    «Я хочу обнять его и поблагодарить... и еще, попросить прощения».
    «Садись ко мне на спину, я отвезу тебя».

    Яся открыла окошко, и вдруг ее подхватило и понесло, словно на лошадке, только быстрее, намного быстрее. Волосы ее развевались, облака и горы стремительно проносились мимо. Вскоре стало светлеть, и вот, за облаком показалось солнышко. Оно было грустное и сонное. Наверное, ему снился грустный сон, подумала Яся.
    Она опустилась рядышком, став на колени, и стала дуть на реснички. Проводила кончиком пальчика по носику и пела песенку про то, как здорово, что есть оно, солнышко. Послышался зевок, облачко вздрогнуло и лучики стали заметно длинней. Начиналось утро и солнышко просыпалось. Открыв глаза, оно удивлено смотрело на Ясю.

    «Кто ты и что здесь делаешь?»- спросило оно.
    «Я — Яся пришла попросить у тебя прощения и попросить, чтобы ты вернулось, без тебя холодно, грустно и скучно. Вернись, пожалуйста!»
    «Какая ты замечательная, Яся. Но вы ведь со мной не играете! Вы меня не любите...»
    «Глупое ты, солнышко! Да мы без тебя и дня не можем. Без твоего тепла, без твоих щекотушек, без твоих солнечных зайчиков. Просто мы не знаем, как с тобой играть».
    «А ты попробуй!»
    «Хорошо!» сказала Яся и спряталась в облаке.
    Солнышко запустило лучики в него и ну щекотать девочку, а та смеется и хохочет, да так громко, что неожиданно проснулась от собственного голоса. Комната была полна света, утро давно настало, а мама на кухне пекла оладушки.
    «Они же совсем как солнышко, желтые, теплые и веселые!»
    «Значит, ты все-таки была у солнышка в гостях?»
    «Да, оно замечательное, но такое глупенькое, обидчивое. Я обещала, что буду с ним играть!»
    «Ну вот и замечательно»- сказала мама и погладила дочку по голове. — «Больше никогда не обижайте солнышко!»

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #70
    Не зная человека скажу просто пусть земля будет пухом Вечная Память!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения