+ Ответить в теме
Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 362

Тема: Новости из мира девочек

  1. #311
    12-летняя девочка из Вильнюса побила державшийся 9 лет рекорд Мейлутите


    Во вторник на детских соревнованиях по плаванию „Kaunas Grand Prix“ был побит 9-летний рекорд "золотой рыбки" Руты Мейлутите в заплыве на 100 метров. По словам тренера Смильте Плитникайте, получившей медаль, у девочки имеется большой потенциал для того, чтобы показать себя еще лучше.



    Дистанцию девочка проплыла за 1 минуту 15,42 секунды. Кястутис Степонавичюс, тренирующий девочку в Академии плаванья Impuls с 5 лет, признается, что не скрывал радости после 1 дня соревнований и заявил, что большой спорт только начинается. "Это достижение означает, что Смильте в настоящее время самая быстрая девушка в Литве, показав такой результат в заплыве на 100 метров в своей возрастной группе. Что касается спорта, это - одна ступенька наверх, и большой спорт только начинается. В первую очередь, этот результат показывает большой потенциал Смильте", - сказал он. Кроме того, С.Плитникайте во вторник не только улучшила литовский рекорд в группе до 13 лет, но и достигла уровня кандидата в мастера спорта.


    https://ru.delfi.lt/sport/lithuania/....d?id=81504129
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #312
    Новость за октябрь 2018 но я о ней узнал только сегодня.

    Девочка нашла в шведском озере меч возрастом 1,5 тысячи лет



    В Швеции восьмилетняя девочка по имени Сага Ванечек обнаружила древний меч. Ученые считают, что он был изготовлен 1,5 тысячи лет назад.

    По данным местных СМИ, Сага отправилась на озеро Видёрстерн вместе с семьей. Стоя на берегу, она бросала в воду камни и палки. Ища очередную палку, девочка и наткнулась на древний артефакт.

    Шведские специалисты провели экспертизу находки. Оказалось, что меч был изготовлен в V или VI веке нашей эры — еще до эпохи викингов. Он долгое время лежал на дне озера, а на берегу оказался, когда уровень воды в водоеме понизился.

    Сага в беседе с журналистами призналась, что после обнаружения меча захотела стать археологом.

    https://www.ntv.ru/novosti/2082980/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #313
    У девочки и имя подходящее для такой находки. )

  4. #314
    В польском поселке целых девять лет рождаются только девочки. Видео
    23:52, 2 августа 2019
    В небольшом польском поселке Мейсце-Оджаньске, расположенном возле границы с Чехией, за последние девять лет не родился ни один мальчик.

    Об этом говорится в сюжете ТСН.

    Глава поселка Раймунд Фришко объявил награду паре, которая родит мальчика.

    "Мне эта ситуация кажется необычной, поэтому стоит попробовать понять, в чем причина. Я решил наградить родителей, которые родят первого мальчика. Я не раскрою сейчас, что это будет, но обещаю, что оно того стоит", - рассказал он.

    Также он инициировал проверку исторических записей, чтобы понять, повторялась ли еще когда-либо такая ситуация на этой территории.

    "Объяснить эту загадку будет довольно сложно, но здесь действительно девочки рождаются намного чаще, чем мальчики", - рассказывает он.

    Томаш Голяш, глава бригады пожарных, в которой 24 девушки и лишь 8 мужчин, рассказал, что такая ситуация продолжается в селе уже несколько десятилетий. "Я приехал сюда, поженился на местной девушке, которая родила мне двух девочек. У соседа та же ситуация. Я хочу себе сына, но мне кажется это чем-то нереальным", - рассказывает он.



    https://strana.ua/news/215012-v-pols...hki-video.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #315
    это что эптдемия становиться страшно....люди берегите мужщин...

  6. #316
    Российский велосипедист спас девочку от травмы и восхитил соцсети




    https://www.youtube.com/watch?v=DOaaqiC99CI

    В Московской области на соревнованиях по велоспорту один из участников упал с велосипеда и чуть не сбил ребенка. Видео произошедшего опубликовано в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» во «ВКонтакте».

    На кадрах видно, как спортсмен на большой скорости падает с велосипеда и летит на девочку, стоящую возле велотрассы. Мужчина успел сгруппироваться и обхватить ребенка руками, предотвратив удар.

    Пользователи соцсети восхитились действиями велосипедиста. «Красавчик дядька: сам разобьюсь, но ребенка спасу!» — написал один из них. В комментариях отметили, что споткнуться или потерять равновесие может каждый, и поступок мужчины вызывает уважение.



    https://lenta.ru/news/2019/08/31/velo/
    Последний раз редактировалось Marcello; 31.08.2019 в 21:54.

  7. #317
    P.S.:Черт,явно "заклинило"!...Это же форум....Бывает...!

  8. #318
    В первый раз в первый класс
    Мама сфотографировала дочь до начала первого учебного дня и после. И это словно две разные девочки

    Тему предложил гость портала КузПресс АПМ.

    "Не за горами первое сентября. Это значит, что первоклассники уже разучивают стишки и собирают рюкзаки в предвкушении первого ученого дня. В Шотландии школы начинают работать чуть раньше, поэтому в этой стране дети уже успели насладиться уроками и шумными переменками. Некоторые из них даже прославились на просторах сети, как маленькая Люси. Она сфотографировалась до и после уроков и стала звездой интернета.

    Для 5-летней девочки это был первый учебный день. Как говорится, первый раз в первый класс! Мама погладила ей форму, привела волосы в порядок и заколола красивый бант. Люси была счастлива и перед выходом сфотографировалась со старшим братом. Потом взяла свой рюкзачок с единорожкой и счастливая отправилась на занятия, не зная, что её ждёт впереди.



    Второй снимок был сделан после занятий



    Домой Люси возвращалась в таком виде, словно ей пришлось пережить зомби-апокалипсис. Волосы сильно растрепались, бант съехал набок, а гольфы стремились к ботинкам. Рюкзак перекочевал со спины на руки, а форма вся помялась. Мама сфотографировала дочь и попыталась выяснить, что случилось. Люси отмахнулась и сказала, что ничего особенного не произошло. Она настолько устала, что даже раньше обычного легла спать.

    Мама не удержалась и поделилась снимками своей дочери до и после уроков на сайте Metro , а оттуда они перекочевали на Reddit , где стали вирусными.

    Пользователи сети были впечатлены и оставили 2 тысячи комментариев.

    Это лучшее, что мне удалось сделать на своём телефоне.



    Среди пользователей нашлось немало шутников Суббота и воскресное утро. Эта фотография — идеальная визуализация всей жизни. «Мне нужен стакан сока» «Мама, ты не поверишь, какой день у меня выдался…»
    Первый день оказался сложным испытанием для маленькой девочки, но она справилась. Возможно, мы ещё увидим её фотографию в конце учебного года".

    Автор: Elizaveta

    http://kuzpress.ru/society/31-08-2019/69728.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #319
    Нет — куклам, да — байкам. Девочка в 7 лет каждый день рискует жизнью — спасибо маме и её подходу к воспитанию




    Семилетняя девочка из Великобритании покоряет горы, стоит за штурвалом яхты и водит собственный байк. Всё из-за мамы, которая не готова отказаться от экстремальных хобби ради заботы о дочери. Однако, похоже, эта пара раскрыла секрет счастливого детства.

    Стефани Болам — 33-летняя жительница Лондона и поклонница экстремального спорта. В 2012 году у женщины родилась дочь — от матери девочка получила имя Лола и любовь к хобби, от которых большинство новоиспечённых родителей пришли бы в ужас.

    В любое время года Лола не сидит без дела, потому что любимые занятия девочки — езда на байке по бездорожью, альпинизм, плавание на небольших яхтах (она сама стоит за штурвалом) и катание на лыжах по крутым горным склонам.




    Что заставляет ребёнка рисковать жизнью? Её мать, которая с детства привыкла к активному (и немного опасному) времяпрепровождению, рассказала Стефани Daily Mail.

    Мой папа брал меня в плавание и занимался со мной альпинизмом, когда я была маленькой. Воспитание детей и приключения противоречат друг другу. С одной стороны, вы начинаете больше беспокоиться о себе после рождения ребёнка, но с другой — я хотела вернуть контроль над своей жизнью после того, как родила.

    Пока мамы и папы учили детей кататься на велосипедах, Стефани помогала Лоле освоиться с её первым мотоциклом. Хотя женщина постоянно слышит упрёки от других взрослых и знает об опасностях быстрой езды, она считает, что к совершеннолетию навыки дочери помогут ей избегать травм.



    В отличие от заездов семейные прогулки пешком не всегда проходят гладко. Если кататься на байке Лоле нравится, то, например, со скалолазанием порой возникают проблемы, которые Стефани не всегда удаётся предусмотреть.

    У нас были хорошие и плохие дни. Бывает трудно, когда вы берёте своего ребёнка на прогулку на свежем воздухе. Случалось, она разражалась слезами на высоте десяти метров именно тогда, когда мне казалось, что она прекрасно проводит время.



    Похоже, Лоле комфортно с активной мамой, чего временами нельзя сказать о Стефани.

    Я чувствую, что все смотрят на меня так, будто я какая-то жестокая мать.

    Спорт помогает маме и дочери проводить больше времени вместе, но бывают дни, когда им всё же приходится расставаться. С осени по весну Лола ходит в небольшую начальную школу неподалёку от дома. Стефани тоже приходится отлучаться — в марте 2019 года она приняла участие в марафоне Mongol 100.

    В рамках состязания участники пешком преодолели расстояние в 100 миль (160 километров) и прошли через замёрзшее озеро в Северной Монголии. Нагрузки не благоволили прогулкам с детьми, а температура воздуха опускалась до минус 40 градусов Цельсия.

    Стефани не прочь стать примером для других родителей, но просит всех подражателей обращать внимание на самочувствие детей. По словам матери, у каждого ребёнка есть свой предел возможностей и не следует забывать, что занятия помогают малышам узнавать новое, а не бить рекорды.

    Лола не единственный ребёнок, чьи родители одобряют экстрим. Недавно десятилетняя девочка Сила забралась на гору Эль-Капитан и стала самой юной скалолазкой на вершине. Выносливость ей не повредила.

    https://medialeaks.ru/0509xsh-little-biker/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #320
    «ЕГО МАМА ЧАСТО ЗВОНИТ, БЛАГОДАРИТ»: В КАЗАНИ НАГРАДИЛИ 10-ЛЕТНЮЮ ШКОЛЬНИЦУ, КОТОРАЯ СПАСЛА ТОНУЩЕГО МАЛЫША НА ПЛЯЖЕ, И ДРУГИХ ГЕРОЕВ НАШЕГО ВРЕМЕНИ




    Героев нашего времени, которые, рискуя собственной жизнью, спасли других и совершили подвиги по преодолению самих себя, чествовали вчера в Казани. Среди награжденных за мужество - 10-летняя школьница, спасшая тонущего малыша на пляже, студенты, вытащившие бабушку из горящей квартиры, и 39-летний мужчина, который был полностью парализован после страшной аварии, но, несмотря на мрачные прогнозы врачей, вновь встал на ноги.

    Более 30 человек из пяти регионов ПФО - Татарстана, Башкортостана, Мордовии, Кировской и Оренбургской областей - пригласили вчера в казанский ЦКС «Московский» на форум «Герои нашего времени», организованный «Молодой гвардией». Кроме взрослых награды за мужество получили и 19 детей от 9 до 16 лет.

    Одной из первых медаль «Юный герой» вручили 10-летней Руфине Уренцовой из Альметьевска. 20 июля этого года девочка вместе с родственниками отдыхала на городском пляже и в какой-то момент увидела плавающую в воде детскую кепочку. Руфина сразу почувствовала неладное, подошла поближе и увидела под водой маленького ребенка.

    - Сначала подумала, что мальчик нырнул. Окликнула его, а он не реагирует. Смотрю, глаза у него закрыты и он не двигается. Я взяла его на руки и потащила к берегу, - рассказала школьница корреспонденту «Вечерней Казани». - На берегу к нам подбежали спасатели, которые оказали малышу помощь. Сейчас с мальчиком все хорошо, недавно ему исполнилось четыре годика. Его мама часто звонит нам домой, благодарит.

    Руфина учится в кадетском классе, увлекается рисованием, по выходным ходит в бассейн вместе с мамой и папой.

    - Меня в тот день на пляже не было, Руфина отдыхала там с моими сестрами. После случившегося они мне позвонили, все рассказали, я была потрясена! Мы очень гордимся поступком дочки, она большая молодец! - не смогла сдержать слез на церемонии мама юной героини Резеда Уренцова.

    http://www.evening-kazan.ru/articles...ego-malysha-na
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения