+ Ответить в теме
Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 362

Тема: Новости из мира девочек

  1. #231

  2. #232
    В Прикамье 8-летняя девочка помогла задержать вора

    Первоклассница из Кудымкара помогла задержать вора, пробравшегося в квартиру, где она живет. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Пермскому краю.

    В день совершения преступления девочка осталась дома одна - родители и старший брат ушли по своим делам. Дверь в квартиру они оставили открытой.

    Ребенок играл в комнате, когда вдруг услышал чьи-то шаги. Девочка вышла посмотреть, вдруг вернулись родители, но в прихожей едва не столкнулась с незнакомцем. Он ее не заметил. Убежав в дальнюю комнату, она закрыла дверь и начала звонить родителям. Вор в это время бродил по квартире и собирал то, что ему понравилось.

    В итоге, она сумела дозвониться маме, а та немедленно сообщила отцу, который приехал домой за считанные минуты. Вор к этому времени уже несколько раз пытался открыть комнату, где прятался ребенок, взял женские золотые украшения и часы. Мужчина был задержан.

    Позже, в полиции выяснилось, что это ранее неоднократно судимый 43-летний местный житель. Он ходил по Кудымкару и искал, где что украсть. Дергал двери подъездов. Как нарочно, в этот день домофон в доме, где живет семья девочки, был неисправен. Преступник зашел в подъезд и принялся дергать ручки квартир. Увидев открытую дверь, он зашел и принялся воровать.

    Сейчас он находится в следственном изоляторе, в отношении его полиция Кудымкара возбудила уголовное дело по статье "Кража".



    https://rg.ru/2017/05/19/reg-pfo/v-p...zhat-vora.html

  3. #233
    Длинные волосы довели новосибирскую школьницу до Книги рекордов России

    Длина волос девочки составляет порядка 139 сантиметров



    12-летняя школьница из Новосибирска Нина Бычкова попала в Книгу рекордов России как обладательница самых длинных волос среди детей в стране. Об этом сообщает портал "НГС.Новости".

    Уточняется, что девочка попала в Книгу рекордов 1 мая текущего года. На тот день длина ее волос была равна 139 сантиметрам.

    Отмечается, что сибирская Рапунцель учится в шестом классе школы № 206 и занимается вокалом.

    Родители девочки отмечают, что не стригли Нине волосы с рождения, ей лишь подравнивают челку. Также мама девочки отмечает, что окружающие не верят, что это настоящие волосы. По ее словам, за волосами особого ухода нет — "лишь терпение и время".

    В заключение портал отмечает, что девочка не собирается останавливаться на достигнутом. Нина узнала, что у попавшей в Книгу рекордов Гиннесса ее сверстницы из Мексики длина волос равна 150 сантиметрам. Новосибирская школьница хочет обогнать ее.

    На сайте Книги рекордов России подчеркивается, что для того, чтобы побить рекорд юной жительницы Новосибирска, нужно отрастить волосы длиной не менее 144 сантиметров.

    http://www.amic.ru/news/387729/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #234
    «А она нахалочка». Шестилетняя девочка даёт всем пример того, как нужно относиться к своей внешности

    Школьник Кайл Динсмор из американского города Сакраменто часто твитит забавные видеоролики и фотографии со своей шестилетней сестрой Хлоей. Недавно он опубликовал видео, где Хлоя ставит рекорд уверенности в себе, а интернет не мог не влюбиться в дерзкую, но чертовски милую девчонку.



    18-летний Кайл считает, что его сестру отличает потрясающий характер, а ещё большая любовь к косметике. В четверг 18 мая Хлоя подошла к Кайлу и маме, в то время как на её лице было немного косметики — губная помада и тени. Поскольку парень довольно часто снимал забавные видео с младшей сестрой, он решил включить камеру и на этот раз. «Хлоя, что у тебя на лице?» — спросил Кайл. Хлоя нахмурила брови, словно не понимая, какой вопрос в этом мире может звучать глупее, чем тот, что задал Кайл, и гордо ответила: «Эм, красота!» Затем она как бы поправила макияж и повторила уже мягче: «Красота».

    https://twitter.com/Dinsmore_Kyle/st...53232222109696

    «Надеюсь, каждый может быть так же уверен в себе, как моя шестилетняя сестра». Как и многие предыдущие, Кайл опубликовал этот короткий видеоролик в твиттере, но на этот раз собрал шквал репостов и комментариев от умиляющихся пользователей соцсети.



    Кайл рассказал порталу BuzzFeed News, что забавные диалоги происходят у них с сестрой практически каждый день. Просто так получилось, что разговор о красоте я заснял на видео. У Хлои отличный характер, а ещё она очень острая на язык, поэтому я не удивился, когда она заявила это. На самом деле, несмотря на большую разницу в возрасте, брат с сестрой очень дружны. Кайл даже считает, что бойкость и нахальство младшенькая унаследовала от него, поскольку они проводят очень много времени вместе. Я играю с ней каждый день. Когда я прихожу со школы, то мой первый вопрос: «Где Хлоя?» Она мой маленький ангел. Маленькие девочки порой говорят, совсем как взрослые. Одна пятилетка позвонила своему «парню» и так отчитала его за то, что он играл в парке с другой девочкой, что он бы наверняка под землю провалился от стыда. Правда, девочка звонила по игрушечному телефону, поэтому мальчик не мог узнать о её обиде. Но эмоции, с которыми она устроила скандал, впечатляют.

    http://medialeaks.ru/2205aaa-samouve...-litse-krasota
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #235
    Девочка из Якутии перевела через дорогу детей и собаку и стала звездой сети



    Запись с видеорегистратора из якутского города Нерюнгри, на которой школьница уверенно выполнила функции регулировщика, переведя через дорогу своих ровесников и собаку, вошла в топ Reddit — одного из самых популярных развлекательных порталов в США.

    Девочка остановила подъезжающую к пешеходному переходу машину, с помощью рук просигнализировала сверстникам, что им можно переходить через зебру, после чего разрешила водителю продолжить путь. Короткое видео набрало на Reddit 74 тысячи лайков и около двух тысяч комментариев.

    Пользователи поразились четкости действий школьницы. Некоторые отмечают, что она подавала правильные сигналы регулировщика. «Эти дети компетентнее многих постовых, которые мне встречались», — отметил один из юзеров.

    Кое-кто обратил внимание на собаку, которая прошла по зебре, а затем вернулась обратно. «Собака перешла второй раз обратно, просто чтобы поучаствовать в движе!» — предположил посетитель портала.

    Некоторым показалось, что происходящее на записи напоминает фильмы Уэса Андерсона — режиссера таких картин, как «Отель "Гранд Будапешт"», «Королевство полной луны» и «Бесподобный мистер Фокс».

    https://lenta.ru/news/2017/05/03/neryungri/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #236
    к теме про Хлою








    у малышки неправильный прикус, надо ставить скобки.
    Кстати сказать- в детстве я очень мечтал о младшей сестре, но не довелось
    Последний раз редактировалось Caramba; 25.05.2017 в 09:41.

  7. #237
    ПЕС ПОМОГ БОЛЬНОЙ ДЕВОЧКЕ ВСТАТЬ НА НОГИ И НАУЧИТЬСЯ ХОДИТЬ

    Датский дог по кличке Джордж стал опорой во всем для одиннадцатилетней Бэллы Бёртон. Их история в очередной раз подтверждает, что собака — лучший друг человека.

    Бэлле Бёртон сейчас 11 лет. Она родилась с синдромом Моркио, редким генетическим заболеванием, которое деформирует скелет и ограничивает возможность передвижения. Она перенесла множество операций и прошла не одну терапию, но передвигаться сама могла только на костылях или в кресле.

    Все изменилось, когда Бэлла познакомилась с Джорджем — датским догом, который стал ей не только другом, но и в прямом смысле опорой.



    Джордж — один из псов, которых дрессируют в рамках проекта Service Dog Project в городе Ипсуич, штат Массачусетс. Он сопровождает Бэллу везде, куда бы она ни пошла. Девочка опирается на его большое тело и уверенно шагает рядом с ним.

    «У меня были коляски, локтевые костыли, обычные костыли, а потом появился Джордж. Я отбросила все костыли и доверилась ему», — рассказала Бэлла телеканалу WCVB.




    Знакомство Джорджа и Бэллы произошло год назад. С тех пор пес не только помог девочке чувствовать себя увереннее при ходьбе, но и придал ей уверенность в себе, что не удавалось никакой терапии. Теперь Бэлла может играть на детской площадке и даже сама ходить в магазин, что было невозможно до появления в семье преданной собаки.

    Хотя Джордж весит в три раза больше девочки, он выполняет любую ее просьбу и полностью ей подчиняется. В декабре 2014 года преданность пса была отмечена наградой Американского клуба.



    http://goodnewsanimal.ru/news/pes_po...015-11-16-4980
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #238
    Snowman,Caramba,большое спасибо за материалы!

  9. #239
    11-летняя девочка покорила соцсети неожиданным ответом учителям

    В подкрепление своих слов юная британка привела пример из истории



    Девочка Ави Моррисон-Белл, которая живет в Британии, стала популярной в соцсетях благодаря смелому и довольно неожиданному ответу своим учителям.
    11-летней девочке пришла анкета от школьных учителей с вопросом "Что они могли бы улучшить?", на что девочка в письменной форме ответила, что необходимо отменить коллективное наказание, передает Bored Panda.
    В подкрепление своих слов она привела пример из истории.
    "В соответствии с Женевской конвенцией 1949 года такие действия являются военным преступлением", – написала Ави.
    Анкету девочки с необычным ответом увидел ее отец и опубликовал часть ответа в Twitter, где признался, что даже не знает, как реагировать на нее: "Наказать или купить мороженного".
    Примечательно, что анкета девочки стала настолько популярной, что всего за несколько дней твит ее отца собрал около 530 тысяч лайков и более 163 тысяч ретвитов.


    http://www.segodnya.ua/life/lsociety...m-1025155.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #240
    12-летняя девочка помогает родится брату

    Джейси принимает своего брата


    Чем занимались вы, когда вам было 12 лет? С жадностью поглощали книгу за книгой? Играли на приставке или компьютере? Или может носились с друзьями по двору? А 12-летняя девочка из Миссисипи помогла своему брату появиться на свет!

    Деде Каррауэй (Dede Carraway) готовилась к рождению своего третьего ребенка в больнице в Джексоне, штат Миссисипи. Врач-акушер Вальтер Вольф (Walter Wolfe) обратил внимания, что старшая дочь Джейси (Jacee Carraway) внимательно наблюдает за всем, что происходит с ее матерью и не отходит от палаты. Тогда доктор принял решение пригласить девочку и спросил у нее, не хочет ли она помочь своему брату появиться на свет. Взволнованная Джейси ни на секунду не задумалась и с большой радостью приняла приглашение. На протяжении всего процесса родов Джейси помогала врачам, а после рождения мальчика перерезала пуповину.

    Позже родители рассказали, что Джейси полтора года назад просила разрешить ей принимать участие в рождении среднего ребенка. Но тогда родители не разрешили Джейси, ссылаясь на ее маленький возраст. Сейчас Деде уверена, что третий ребенок станет для нее последним, поэтому она не хотела лишать старшую дочь возможности принять участие в рождении ребенка. Позже Деде Каррауэй рассказала, что трудно описать словами те чувства, которые испытала ее дочь, девочку переполняют эмоции! Сама мама призналась, что никогда бы не поверила, если бы кто-то 12 лет назад сказал ей, что ее дочь будет помогать ей во время родов!

    http://positime.ru/12-year-old-girl-...-brother/71588
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения