+ Ответить в теме
Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 362

Тема: Новости из мира девочек

  1. #321

  2. #322
    5-летняя россиянка вошла в тройку самых высокооплачиваемых блогеров


    Пятилетняя девочка из Краснодара Анастасия Радзинская оказалась одним из самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров 2019 года. Об этом сообщает американский журнал Forbes.

    Девочка и ее отец создают контент для каналов Like Nastya Vlog и Like Nastya. На них суммарно подписаны 57,5 млн человек. Ролики набрали более 42 млрд просмотров.

    По данным издания, доход от каналов оценивается в 18 млн долларов за год.

    Стоит отметить, что при рождении врачи диагностировали ребенку детский церебральный паралич. Одним из методов терапии стала работа на камеру.

    Сейчас ролики о ее повседневной жизни выходят на семи языках. С ее каналами сотрудничают крупнейшие компании по производству питания и игрушек.



    На первой строчке рейтинга оказался 8-летний Райан Каджи. Его доход за год составил в 26 млн долларов.

    Второе место досталось пятерке Dude Perfect. Молодые люди, которые выполняют на видео различные трюки, за год заработали больше 20 млн долларов.

    https://ren.tv/news/v-mire/638369-5-...emykh-blogerov
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #323
    9-летняя девочка заняла 2-е место в соревнованиях по жесткому единоборствую... среди мальчиков




    Юная Рита Рвачева наделала шуму в бойцовских кругах Липецка.

    Необычные события произошли в чемпионате и первенстве Липецкой области по универсальному бою. 9-летняя Маргарита Рвачева выиграла «серебряную» медаль, выступая… среди мальчиков.
    Как рассказали GOROD48 организаторы, Рита уже много раз выигрывала различные соревнования, среди сверстниц ей просто нет равных. Многие девчонки даже отказываются драться с такой сильной соперницей. И Рвачева … сама попросила родителей и тренеров дать ей возможность помериться силами с мальчишками.

    Результаты боев в весовой категории до 38 кг среди детей 8-9 лет превзошли ожидания: двух соперников, относящихся к «сильному полу», Рвачева победила уверенно, не дав ни малейшего повода усомниться в своем превосходстве. Затем был финал, который Маргарита все же проиграла (тренеры посетовали, что не хватило опыта боев именно с мальчишками), но заслуженно поднялась на вторую строчку пьедестала почета. Напомним, что поединки в универсальном бое проходят в полный контакт.

    Риту Рвачеву, несмотря на юный возраст, можно назвать уже опытной спортсменкой, ведь единоборствами она занимается с 4-х лет.

    Всего в соревнованиях выступили около 200 спортсменов, включая гостей из Воронежской, Тамбовской и Тульской областей. Более многочисленная липецкая команда и завоевала большинство наград – 22 «золотые», 17 «серебряных» и 8 «бронзовых».

    Подготовили липецких бойцов Данила Голисаев, Илья Кульков и Михаил Дриновский.

    https://gorod48.ru/news/1890831/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #324
    6-летняя девочка нашла на рождественской открытке просьбу о помощи от иностранных заключённых, работающих в Китае

    Торговая сеть уже приостановила сотрудничество с китайской фабрикой, которая производит эти открытки.


    Флоренс Уиддикомб c открыткой, в которой она нашла просьбу о помощи​

    Шестилетняя девочка из Лондона Флоренс Уиддикомб нашла на рождественской открытке из супермаркета Tesco просьбу о помощи от иностранных заключённых, работающих в Китае. Об этом пишут The Sunday Times и Би-би-си.

    Изначально девочка приняла просьбу о помощи за шутку. «Я подписывала открытки для своих друзей, потом открыла одну и начала смеяться, потому что кто-то уже подписал её», — пояснила она.

    Мы заключённые-иностранцы в китайской тюрьме Цинпу в Шанхае. Нас принуждают работать против нашей воли. Пожалуйста, помогите нам и сообщите правозащитным организациям.

    текст с открытки
    Семья связалась с указанным в записке журналистом Питером Хамфри, который сам сидел в этой тюрьме. Его источники подтвердили, что в последние годы заключённых из Цинпу стали заставлять работать. Когда Хамфри отбывал там срок, все работы были добровольными.

    Хамфри добавил, что после его освобождения в 2015 году усилилось цензурирование писем из китайских тюрем. «Заключённые прибегли к старому способу — это нечто вроде записки в бутылке, только теперь это рождественская открытка», — пояснил он.

    После публикаций СМИ Tesco приостановила сотрудничество с китайской фабрикой, откуда пришла открытка. Торговая сеть рассказала, что у неё есть система аудита, которая отслеживает, не использует ли поставщик труд заключённых. Фабрика уже прошла эти проверки, но Tesco снова проведёт аудит. Если выяснится, что фабрика использует труд заключённых, её «немедленно и навсегда исключат из списка партнёров».

    В разговоре с Bloomberg представитель фабрики назвал эти заявления «клеветой». «Кто-то, возможно, хочет опорочить наш завод и нашу страну», — пояснил он.

    https://tjournal.ru/news/132464-6-le...shchih-v-kitae
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #325
    Луиза-Габриэла Бровина рассталась с бойфрендом

    Еще недавно Луиза-Габриэла и Иван Фишбейн рассказывали о своей истории любви, а сегодня стало известно, что пара рассталась. Актриса удалила из личного блога совместные фото с экс-бойфрендом и заявила, что теперь свободна.






    Буквально вчера в Instagram 16-летней звезды появилась публикация. «Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит, в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте — вы не могли», — поделилась актриса.

    Не все поняли, что в жизни Габи произошли перемены. «Была патологическая ревность постоянно. Даже к друзьям детства. Сначала мне было смешно, я не воспринимала все это всерьез. На премии «Дай пять!» Иван приревновал меня к соведущему мероприятия — Леше Лукину, потому что он смотрел со сцены в ту часть зала, где сидела я. С Лешей мы даже не знакомы, хотя у нас есть общие друзья. Потом Иван пообещал, что такое больше не повторится, но мне уже верилось с трудом. А 15 сентября моя подруга, талантливая певица Александра Абрамейцева, пригласила меня на празднование дня рождения, где собралась почти вся наша творческая молодежная тусовка. Я пришла туда с Иваном. Среди гостей был молодой певец Сурен Платонов. Он настолько талантлив, что его называют вторым Магомаевым. Разумеется, я являюсь поклонницей его творчества. Сурен подошел к нам и пригласил за свой столик пообщаться. Иван отказался, сказав, что уже поздно, и мы уезжаем. Время было 21:20. Я не стала ничего выяснять, но для себя все поняла. Это было последней каплей», — поделилась Луиза-Габриэла со «СтарХитом».




    На дне рождения подруги Габи поняла, что Иван — не ее человек
    После этого актриса приняла для себя решение — расстаться. «Потому что у таких отношений нет будущего, невозможно кого-то изменить. Он сам признался, что ревнует меня к каждому взгляду любого человека, и не может с этим справиться. В приоритете для меня — моя творческая жизнь, которая включает в себя общение с друзьями, мероприятия, съемки...» — объясняла юная звезда.

    Только сейчас Габи поняла, что любви как таковой не было. «Это была влюбленность. Бывает, что после влюбленности приходит любовь. А если не приходит, то не остается ничего. Возможно, этому способствовала ревность Ивана. Сейчас я знаю, что только творческим людям легче понимать друг друга. Хотя все индивидуально», — рассказала она.

    Сурен Платонов невольно стал причиной ссоры между Габи и Иваном

    К сожалению или к счастью, но ребятам не удалось сохранить дружеские отношения. Но это не мешает Луизе-Габриэле считать Ивана хорошим человеком. «Возможно, если бы мы встречались продолжительное время, то удалось бы выстроить теплые отношения. Каждый человек, который встречается на нашем жизненном пути, играет определенную роль. Кто-то приходит для того, чтобы мы смогли что-то понять и сделать выводы. И нужно быть благодарной каждому. Я благодарна Ивану. Искренне желаю ему встретить свою любовь», — продолжила артистка.

    Актрису во всем поддерживают друзья
    Сегодня Габи некогда страдать: у нее в приоритете учеба и работа. Кроме того, рядом с ней близкие, которые поддержат в любой момент. «Страданий никаких нет. Я рада, что наши отношения закончились так быстро, не успев стать глубокими. Рядом моя подруга Саша Абрамейцева, которая в курсе всего произошедшего. Очень понимает меня и согласна, что нужно вовремя правильно расставить приоритеты. У меня все по-прежнему: я живу своим творчеством, рядом подруги и друзья», — заключила актриса.




    https://www.starhit.ru/eksklusiv/lui...rendom-187510/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #326
    Казахстанская школьница отдала все деньги нищему и стала звездой интернета. Фея из Актау

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #327
    Самый сок! Юлия Пересильд показала, чем занимаются ее взрослые дочки

    Актриса вместе с девочками провела увлекательный челлендж.



    Известная актриса Юлия Пересильд, которая не теряет востребованности у режиссеров, — дважды мама. Ее старшей девочке Анне уже 10 лет, а младшей Марии — семь. Каждую минуту своего драгоценного свободного времени актриса посвящает детям. Вот, например, как Юлия и ее девочки провели выходные: они устроили челлендж, посвященный тестированию разных соков. Пересильд признается, что такой уикенд, проведенный дома, - это настоящее счастье!



    «Зная свой непростой характер, я боялась, что буду подавлять дочек. Нет ничего хуже, чем сильная и успешная мать. Мне кажется, это может стать серьезной травмой с детства, — рассказала Юлия 7Дням.ru. — Но девчонки дают мне отпор, и это очень радует. Они оказались намного сильнее меня. Я знаю, что мое мнение для них важно, но они умеют оставаться при своем. Не в смысле огрызаются, а говорят по делу: «Слушай, мам, ты в этом просто не разбираешься и не понимаешь». Например, делаем вместе с Аней уроки. Математику, русский… А потом она говорит: «Все, английский я сама». Предлагаю: «Давай я тоже посмотрю». И слышу в ответ: «Мама, я тебя умоляю, что ты в этом понимаешь?» Я была против, когда Аня захотела пойти на бальные танцы. Но она меня убедила, и я теперь поддерживаю ее в этом. Пока они с партнером занимают предпоследние места на соревнованиях, но мне нравится, что в этом спорте ей все дается тяжело и честно. Это ее территория, она там — не дочь Пересильд, мое имя там ровным счетом ничего не значит».







    https://7days.ru/news/samyy-sok-yuli...lye-dochki.htm
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #328
    Девятилетняя татуировщица удивляет взрослых своими работами. Ведь стиль её рисунка — настоящая машина времени



    Девятилетняя девочка из Германии уже семь лет набивает взрослым татуировки в салоне своих родителей. Мастер не училась в художественной школе и рисует как обычный ребёнок, но от клиентов у неё нет отбоя. А всё благодаря уникальному стилю эскизов, которые напоминают клиентам об их детстве.

    Майе Лу из Германии всего девять лет, и семь из них она практикующий тату-художник. Пока её сверстницы играют с куклами или смотрят мультфильмы, девочка делает татуировки на собственном рабочем месте в студии Pyslnd 25.



    Первым клиентом и учителем девочки была её мама — Лили Лу. Она владела небольшой тату-галереей в немецком городе Тенген и помогла дочери развить навыки. Сначала Майя нуждалась в постоянной помощи: она осваивала новые техники, училась пользоваться машинкой и различными иглами. Теперь девочка делает все татуировки самостоятельно, а работы публикует в своём инстаграме.



    Как рассказала Лили Лу в интервью изданию Metro:

    У нас никогда не было полноценной тату-студии. Это всегда было что-то вроде частной галереи, в которой только избранные могли сделать татуировку. Майя всегда любила здесь находиться, а потом мы выделили ей небольшой уголок, где она могла рисовать. Для неё, татуировка — это что-то вроде обычного рисования на бумаге.


    Майя вместе со своими родителями

    Пока маленькой Лу далеко до профессионального тату-мастера, но у Майи всё равно нет отбоя от клиентов. Многие взрослые приходят за новой тату именно к ней, и неудивительно. Как объясняют авторы Independent, с 2016 года татуировки в стиле детских рисунков пользуются в Европе большой популярностью и многие родители переносят работы своих сыновей и дочерей себе на кожу.

    А те, у кого нет детей, всегда могут обратиться к юной художнице из Германии.


    Робот Бимо из «Времени приключений»

    И с Майей не так уж и легко договориться о встрече. Девочка работает, только когда у неё есть вдохновение на новую работу.


    Миленькая коала


    Динозавр


    Снеговик на скейте

    Для девятилетнего ребёнка, подобные навыки — большое достижение. Если Майя не забросит татуировки, то, скорее всего, вырастет настоящим профессионалом...

    https://medialeaks.ru/1102mvo-girl-tattoo/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #329
    Завтра День Алисы! И я решил опубликовать в теме несколько историй о девочках с именем Алиса.

    Развита не по годам. Как восьмилетняя Алиса из Балашихи покоряет мир спорта

    Восьмилетняя Алиса Васильева из Балашихи победила на всероссийском фестивале гимнастики, а затем стала лучшей на чемпионате Москвы и Московской области по прыжкам на батуте. Любовь к этом виду спорта девочка унаследовала от мамы. Та в юности тоже успешно занималась гимнастикой.



    В свои восемь лет Алиса имеет второй взрослый разряд. Но могла бы получить даже кандидата в мастера спорта — элементы по сложности выполняет без ошибок, но не проходит по возрасту — КМС дают минимум в 13 лет.

    «Я занимаюсь два года и хочу добиться звания олимпийского чемпиона», — поделилась чемпионка первенства Москвы и победитель первенства МО Алиса Алексеева.



    Мама Алисы — кандидат в мастера спорта по прыжкам на батуте. Но о том, что дочь пойдет по ее стопам, и не думала. Алиса сначала вслед за старшей сестрой стала заниматься художественной гимнастикой. Но однажды день рождения девочки семья решила отметить в батутном центре, и с тех пор прыгать и зависать в воздухе стало ее увлечением. В пять лет юная спортсменка на своих первых соревнованиях — на первенстве Московской области — заняла третье место.

    «У меня был очень веселый и энергичный ребенок. Мы думали, что прыжки на батуте ее дисциплинирует. Так и получилось», — рассказала мама Алисы Регина Каримова.



    За два года Алиса заработала десятки медалей, но показывает только золотые. Она — чемпионка первенства Москвы и многократный призер чемпионатов Московской области. Одну из своих последних наград девочка получила на всероссийском фестивале гимнастики. Там спортсменка набрала 55 баллов из возможных для ее возраста 46-и и заняла первое место.



    По результатам девочка опережает не только своих сверстников, но и старших. Первый тренер на вопрос, станет ли Алиса олимпийской чемпионкой, ответил уверенно.

    «Я думаю, что станет запросто. Изначально, когда мы выезжали на все соревнования, Алиса была у нас талисманом», — отметил главный тренер спортивного центра Сергей Щеголев.

    Теперь талисман в батутном центре — игрушечный мишка. В этом году спортсменка поступила в училище олимпийского резерва. Ее новый тренер — Светлана Ермакова. Она занимается с действующими чемпионами мира. Алиса берет с них пример и готовится к следующим соревнованиям — в сентябре отбор на первенство Москвы, а в октябре на первенство России.



    https://360tv.ru/news/sport/razvita-...et-mir-sporta/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #330
    Девочку из Красноярска назвали одной из 15 самых красивых моделей мира
    12-летняя Алиса Самсонова, уроженка Красноярска, попала в список 15 самых очаровательных детей-моделей, «на которых можно смотреть бесконечно», по версии британского издания Bright Sight.



    «Каждый понимает красоту по-своему: кому-то нравится Мэрилин Монро, другие предпочитают Кейт Мосс. Но все оказываются на одной волне, когда речь идет о детской красоте. Эти щечки, длинные ресницы и распахнутые глаза могут растопить даже самое холодное сердце.

    Мы ошеломлены красотой этих юных моделей и предлагаем вам присоединиться и взглянуть на юных звезд», – говорится в предисловии к «хит-параду» фотоснимков.




    В галерее из 15 моделей шесть – девочки из России, и среди них 12-летняя Алиса.

    «Она уже работает с такими брендами, как Armani Junior, Monnalisa, Mischka Aoki и Liu Jo. В свободное время занимается художественной гимнастикой и арифметикой», – гласит подпись к фото.



    Модельная карьера Алисы началась в центре Dios в Северном. Затем ее заметили в Москве. После начали поступать и предложения зарубежных агентств. С 9 лет девочка стала лицом бренда Armani.




    В «Инстаграме» школьницы – сотни фотографий и более 110 тысяч подписчиков.

    https://dela.ru/novosti/237709/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения