+ Ответить в теме
Страница 51 из 82 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 817

Тема: Культура и общество

  1. #501
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Щяс форумы новые искал про девочек, и наткнулся на харт мех. Жесть какая, там детская некрофилия. Ещё и урод по русски новые фотки на день защиты детей выкладывает... с сарказмом так. Почему такие форумы живут и их не закрывают? А закрывают нормальные типо Мэджика или чайлд. Несправедливо все это..
    я те щас полбу писюном как постучу!! нехуй натыкаться на такие форумы

  2. #502
    эти пидоры нас называют ванильками

  3. #503
    во ад они попадут..я зная многое надеюсь на небытие

  4. #504
    C сайта Кремля удалили диалог Путина с рабочими из Приморья


    Владимир Путин на экономическом форуме во Владивостоке, 11 сентября 2018 года

    С сайта Кремля удалили расшифровку беседы Владимира Путина с рабочими судостроительного комплекса "Звезда", которая состоялась во вторник во время визита президента в Приморский край.

    В разговоре, расшифровка которого сохранилась в кэше Google, Путин спрашивает у рабочих "как им поживается", на что получает ответ "очень хорошо". Затем сотрудники комплекса сообщают президенту, что работается им тоже "прекрасно", предприятие у них "очень хорошее", а зарплаты – "приличные".


    Однако далее Путин задает уточняющий вопрос: "Средняя зарплата на предприятии примерно какая? Около 90 тысяч?" На что получает ответ: "Нет, что вы… 30–40 тысяч".

    Пресс-секретарь президента объяснил удаление стенограммы тем, что её заменили видеозаписью беседы Путина и рабочих.



    https://www.svoboda.org/a/29484070.html

    Путин наградил орденом Мужества руководителя расследования убийства Немцова

    Владимир Путин наградил орденом Мужества следователя, руководившего расследованием уголовного дела об убийстве политика Бориса Немцова, Николая Тутевича. Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

    «За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, наградить орденом Мужества Тутевича Николая Васильевича — старшего следователя по особо важным делам при председателе Следственного комитета Российской Федерации», — говорится в документе.

    Его предшественник Игорь Краснов, ранее руководивший следственной группой по расследованию убийства Немцова, получил повышение по службе и в мае 2016 года был назначен заместителем председателя Следственного комитета.

    Кроме того, согласно указу, глава Международного центра правовой защиты, представляющего интересы России в судах по «делу ЮКОСа» за рубежом, Андрей Кондаков награжден орденом Александра Невского «за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу».

    27 февраля 2015 года Борис Немцов бил убит несколькими выстрелами в спину на Большом Москворецком мосту в Москве. По делу о его убийстве были осуждены Заур Дадаев, Анзор и Шадид Губашевы, Тамерлан Эскерханов и Хамзат Бахаев. Обвинявшегося в исполнении убийства политика Заура Дадаева приговорили к 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Остальные получили от 11 до 19 лет лишения свободы. По версии следствия, предполагаемым заказчиком убийства является бывший офицер батальона «Север» Руслан Мухудинов, с ноября 2015 года находящийся в розыске.



    https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/new...radil-ordenom/

    Демонстративный шаг...но все равно смешон в своих потужных попытках казаться значительной и важной фигурой, с сильным характером... в контексте всего происходящего вокруг...Последний не проявлялся,на самом деле, и самого начала президентства...Конечно,сегодня он не так нелеп,как Ким Чен Ы,однако процесс уже пошел...
    Так где же все-таки заказчики?...Немцова,Политковской,Холодова,Щекочих ина,Андрущенко...и многих,многих других...?
    Последний раз редактировалось Marcello; 11.09.2018 в 22:18.

  5. #505


    https://youtu.be/s5WeWRooFkc

  6. #506


    https://youtu.be/ceZ3sgdVTdQ

  7. #507
    блять,нахуй эта политика когда ты знаешь что не съебёшь в бункер или в лес с малой,да похуй на них ..я вот думаю ,если бох есть,ебать это стыд,нахуя править людьми,и что это такое ТЩЕСЛАВИЕ блять,блюди же гавно и вы, русские, -гавно!! я даже рад что вы в дерьме..мне бы одну девочку в бункер и пиздец..кто там,блять мониторит,не ссы .не сделаю.сам смотри не сделай
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 12.09.2018 в 20:24.

  8. #508
    Мрачные мысли, кровью заляпана комната.
    Изнасиловав жертву, я получил радость с болью.
    Выколол глаза ей и утолил ими свой голод.
    Пока город спит я совершаю страшные убийства
    Стальной кровавый нож делает это довольно быстро.
    Ненавижу визги этих тупорылых сук. Отсекаю ещё одну голову от трупа.
    К утру тело порубаю на куски и выкину его в мусорный бак.
    Стоять, ты видишь мою тень, значит смерть твоя довольно близка
    С довольным лицом нанес четыре колотых удара в область сердца.
    Последние слезы ее я слизываю с лица.
    Тушь дает горький оттенок.
    Ты не спасёшься бегом и твои крики на помощь тебя не спасут.
    Шило в висок воткнул боль, как в аду

    Страшно, тебе становится страшно, обстановка жуткая,
    Я в роли безбашенного, нахуй ублюдка,
    Люблю убивать и делать очень больно,
    Накинул удавку

    Кровавый дом здесь воняет неприличной гнилью.
    Головы развешаны по комнате как сувениры.
    В подвале закрыты банки с глазами.
    На диване два трупа завернуто в одеяло.
    По полу ползают медленно белые черви.
    Во дворе каркают вороны, ждут веселья
    На улице осень, депрессия, кто то повесился
    А во мне сколько лет уже бесы сидят.
    Тут живу я, посмотри это место похоже на ад
    Говорят, я съехал с катушек - полный психопат.
    Я зашью эти рты, сука, когда они будут спать.
    Потом перетащу их тела и одену белый халат.
    Атмосфера брутальная, называй меня доктор смерть.
    Я на теле твоем вырезал символ бафомета.
    Моменты мучений всех запечатлил на пленку кассеты

    Страшно, тебе становится страшно, обстановка жуткая,
    Я в роли безбашенного,нахуй ублюдка,
    Люблю убивать и делать очень больно,
    Накинул удавку

  9. #509
    я если чесно ржу когда это читаю)))))))

  10. #510
    Политика действительно была когда-то скучной и утомительной вещью,но став в какой-то момент неотъемлимой частью психиатрической сферы, она перестала быть таковой...



    https://youtu.be/7Of6Ox_oX5w
    Последний раз редактировалось Marcello; 13.09.2018 в 19:16.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения