Показано с 1 по 10 из 817

Тема: Культура и общество

Древовидный режим

  1. #1

    Культура и общество

    http://www.bbc.com/russian/society/2...temples_of_sex

    "Откуда в консервативной Индии храмы любви и секса?"

    Для начала хочу объяснить,почему я решил добавить эту тему на форуме...
    У нас вроде бы очень много тем,но они так или иначе касаются девочек,или же работ,связанных или касающихся девочколюбия.
    Инопланетный разум уводит нас в такие бескрайние дали,за которыми уже ничего не видно,а все остальное - это разговоры обо всем (и,значит,кто-то резонно поправит:"то бишь ни о чем..."(хотя я во многих случаях не соглашусь с этим)).Да,еще "Мир искусства"...,но это святое...
    И вот я безуспешно пытался уяснить для себя,куда же мне,действительно,"втиснуть" эту статью,относящуюся к жанру культурного обозрения,с темой,близкой нам,и в то же время напрямую никак не связанную.В "Литературное обозрение" - не пойдет,там специфическая тематика.
    Мне показалось,что проще не "парить" себе мозги,а взять,да и открыть новую тему.Название "говорит" само за себя,и никто не будет закидывать сюда постороннее.
    Почитав эту статью,вы поймете,что информацией,заложенной в ней,не следует пренебрегать,да вообще она интересна в чисто познавательном плане.
    Так что если кто-то наткнется на что-либо подобное,прошу "любить и жаловать" сюда...!
    Последний раз редактировалось Marcello; 08.11.2015 в 19:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения