+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

  1. #21
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #22
    ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧЕК С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!







    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #23
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #24




    https://www.youtube.com/watch?v=ghjQiWgHPBo

    Русскоязычная девочка Амелия Анисович поет в бомбоубежище Киева - RU, EN, FR

    Как-то прошедший праздник не очень вяжется с сегодняшними событиями...Однако,будем надеяться,что справедливость восторжествует,наконец...
    Ведь уже давно все к этому шло,это был всего лишь вопрос времени...
    В том,что Украина победит,сомнений уже нет...Есть лишь сомнения в том,уцелеет ли сам мир. И это - последствия выбора одного "особенного" народа...Когда-то один народ выбрал Гитлера. Сегодня другой народ,уже в который раз,выбрал его копию...Копия самозабвенно бегает вокруг ядерной дубинки,так и мечтая запустить ее при любом удобном случае...Народу это нравится. Народ поднимает перед собой знак Z,использовавшийся во времена Второй Мировой несколькими дивизиями СС,в частности,4-ой моторизированной дивизией СС. Но если мир все же уцелеет,этому народу придется несладко...Ему придется испытать все прелести "денацификации"...И,как вы все понимаете,речь идет не о народе Украины...

  5. #25
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение




    https://www.youtube.com/watch?v=ghjQiWgHPBo

    Русскоязычная девочка Амелия Анисович поет в бомбоубежище Киева - RU, EN, FR

    Как-то прошедший праздник не очень вяжется с сегодняшними событиями...Однако,будем надеяться,что справедливость восторжествует,наконец...
    Ведь уже давно все к этому шло,это был всего лишь вопрос времени...
    В том,что Украина победит,сомнений уже нет...Есть лишь сомнения в том,уцелеет ли сам мир. И это - последствия выбора одного "особенного" народа...Когда-то один народ выбрал Гитлера. Сегодня другой народ,уже в который раз,выбрал его копию...Копия самозабвенно бегает вокруг ядерной дубинки,так и мечтая запустить ее при любом удобном случае...Народу это нравится. Народ поднимает перед собой знак Z,использовавшийся во времена Второй Мировой несколькими дивизиями СС,в частности,4-ой моторизированной дивизией СС. Но если мир все же уцелеет,этому народу придется несладко...Ему придется испытать все прелести "денацификации"...И,как вы все понимаете,речь идет не о народе Украины...
    Да мозги потекли полностью, а когда гандоны из украины в течении 8 лет убивали детей на Донбасе ты где был? После этого не желания заходить на форум, Marcello ты просто перешёл все границы, вот сейчас и показываешь своё истиное лицо, националист прикрывавшися много лет ликом девочколюба, как хорошо что Лучик не дожил до этого! я в политику не хочу вдаваться, но скажу единственное, что никогда вам Россию не победить, ни вашим хозяевам с запада!
    Последний раз редактировалось ogbiwap; 10.03.2022 в 04:43.

  6. #26
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А ты как Администратор куда смотришь? Опять начнёшь съежать что нет прав?

  7. #27
    А разве есть разница где гибнут дети? В Донбассе, Киеве , в Камбодже, Сомали?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #28
    Друзья я прошу не ссориться. Гибнут дети и оправдать это тем что "кто то 8 лет молчал"? Нет такой цены которую должны нести дети где бы то ни было за интересы и амбиции взрослых.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #29
    У меня только один вопрос: как выглядит Донецк? Когда военные самолёты Украины сбрасывали бомбы на города и стреляли системами залпового огня?
    За эти 8 лет входила ли укр.армия на территорию ДНР и ЛНР?
    Где и как можно увидеть подобные разрушения на этих территориях?
    Ничего даже близко тому,что сейчас делает Россия на Украине нет в этих образованиях.
    И наоборот,именно Путин постоянно носился с идеей фикс захватить Украину. Почему-то он посчитал,что подобное массированное нападение на эту страну является легитимным ,так же,как в свое время Гитлер посчитал легитимным напасть на Польшу под предлогом спасения немецкоязычного населения.
    Правда,первые удары рос.артиллерии получили именно русскоязычные города Харьков и Мариуполь.
    Собственно,именно восток Украины оказался под массированной бомбёжкой.
    Это все можно легко увидеть.Это реальные кадры.

  10. #30
    Я еще хочу кое что добавить. Донецк город рабочих, шахтеров. Почему у власти там я все это время видел персонажей с сомнительным прошлым ( понятно каким)? Я только видел и слышал персонажей не по именам а по кличкам. Одного взорвали , другого не знаю. Единственный офицер Стрелков и тот не смог находиться среди подобного контингента . Ладно я создал тему не для политики. Даже знак в виде латинской буквы. Даже не русский.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения