+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Любитель эстетики

  1. #1

    Любитель эстетики

    С вашего позволения я бы желал присоединиться к вам, меня очень сильно привлекают эстетично красивые фотографии т.е. кто на них
    запечетлён, надеюсь что проявив милосердие примите к себе).

  2. #2
    Ты уже принят, раз зарегистрировался. Здесь нет привилегированных пользователей.
    Или ты измеряешь милосердие в форматах .jpg и .avi ?

  3. #3
    я злой мизантроп,какое милосердие

  4. #4
    выложил в том году на имгскр своих любимых девочек задизлайкали падлы..удалил,видимо не тот формат

  5. #5
    Может, стоило пароль поставить на альбом?
    Тот пароль, который известен всем. )

  6. #6
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Может, стоило пароль поставить на альбом?
    Тот пароль, который известен всем. )
    да нет,там были Мейка, Инди и Ривер,зачем пароль,их просто дизлайкали,я вобще не понял что за херня,такое дерьмо есть с лайками не понятное

  7. #7
    Думаю, набежали какие-нибудь "активисты", продавшие спинной мозг (за отсутствием головного) Анне Левченко.
    Хотя могут быть варианты. Недавно попадался мне персонаж по фамилии Стариков, лидер некоего "интернет-ополчения". Там тоже феерия.

    Примечательно: что тот, что другая - тянут одеяло на себя. Мол, никто в стране больше этим не занимается, только возглавляемая мной организация борется с педофилией в России!
    И я подумал: а что если их стравить друг с другом? Пусть померятся ЧСВ.
    Мне кажется, это было бы искрометно. По традиции, такие альтернативно одаренные личности сразу же принялись бы обвинять друг друга в том, против чего борются. То есть в педофилии.
    Вот только как такое организовать. Есть идеи?

  8. #8
    Мир становится все более агрессивным! Что касается этой Левченко то это типичная непробиваемая фанатичная феминистка!!! Не прокатило у нее с Зариковским! Не на того напала как говорится! Теперь собирает доносы на пользователей в вк.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #9
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Думаю, набежали какие-нибудь "активисты", продавшие спинной мозг (за отсутствием головного) Анне Левченко.
    Хотя могут быть варианты. Недавно попадался мне персонаж по фамилии Стариков, лидер некоего "интернет-ополчения". Там тоже феерия.

    Примечательно: что тот, что другая - тянут одеяло на себя. Мол, никто в стране больше этим не занимается, только возглавляемая мной организация борется с педофилией в России!
    И я подумал: а что если их стравить друг с другом? Пусть померятся ЧСВ.
    Мне кажется, это было бы искрометно. По традиции, такие альтернативно одаренные личности сразу же принялись бы обвинять друг друга в том, против чего борются. То есть в педофилии.
    Вот только как такое организовать. Есть идеи?
    В Ярославле задержали активиста движения «Сдай педофила!» по обвинению в педофилии

    Сожителя этой активистки подозревают в педофилии. В ходе обыска была изъята вся оргтехника, находящаяся в квартире - компьютер, флешки, фотоаппарат, телефоны.

    Молодого человека, которого задержали прямо на работе, после этого был проведен обыск по месту жительства. Как стало известно, сожителя активистки подозревают в совершении преступления по ст. 134 УК РФ (Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), но возможно и ст.132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера).

    http://yar.mk.ru/articles/2018/01/18...pedofilii.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #10
    хрен его знает кто минусовал, я сначало подумал что не понравилось из за того что одни лица,но сравнив с другими фотами что то не то,хер знает.может слишком красивые лица..хотя когда скинул,на следующий день у них резко подписчиков увиличилось в инстаграме
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 26.01.2018 в 04:01.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения