+ Ответить в теме
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 342

Тема: Кто мы?

  1. #241
    Как бы тяжко мне не было,я всегда старался сюда заходить,ибо здесь нас всех связывала общность наших чистых чувств и помыслов.Но там,где начинается политика(грязная прости господи)-там рушится всё чистое.Начинаются склоки,раздоры,вражда.Побойтесь Бога-сохраните наше общение в чистоте.Не пускайте скверну на сайт! Иначе мы все разругаемся...все,кто остался.А нас и так мало.

  2. #242
    Привет,Вапа! Рад тебя услышать!
    Я согласен,давай-ка я прикрою эту тему!
    До того времени,пока все не уляжется...
    Вернёмся к искусству...

  3. #243
    Цитата Сообщение от вапа Посмотреть сообщение
    Как бы тяжко мне не было,я всегда старался сюда заходить,ибо здесь нас всех связывала общность наших чистых чувств и помыслов.Но там,где начинается политика(грязная прости господи)-там рушится всё чистое.Начинаются склоки,раздоры,вражда.Побойтесь Бога-сохраните наше общение в чистоте.Не пускайте скверну на сайт! Иначе мы все разругаемся...все,кто остался.А нас и так мало.
    Привет братка!! Рад что у тебя всё хорошо, но сщёт грязи благодари марсело и админа который это пропускает, да ещё баном грозит, они одного не поймут что мнения у всех разные, но есть места и темы где политика и споры на тему политики не допустимы.

  4. #244
    Цитата Сообщение от вапа Посмотреть сообщение
    Как бы тяжко мне не было,я всегда старался сюда заходить,ибо здесь нас всех связывала общность наших чистых чувств и помыслов.Но там,где начинается политика(грязная прости господи)-там рушится всё чистое.Начинаются склоки,раздоры,вражда.Побойтесь Бога-сохраните наше общение в чистоте.Не пускайте скверну на сайт! Иначе мы все разругаемся...все,кто остался.А нас и так мало.

    Здравствуй Вапа! Ты прав! Политики больше не будет касаемо войны. О педоистериии я давно не пишу но возможно напишу.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #245
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Здравствуй Вапа! Ты прав! Политики больше не будет касаемо войны. О педоистериии я давно не пишу но возможно напишу.
    В этогм вопросе полностью тебя поддержу!

  6. #246
    По поводу Инстаграма не могу не написать! Ну что сказать ? Негодяи просто сделали в первую очередь детям , моделям больно! Не объяснишь ведь девочке почему взрослые дядечки так поступают , нечестно , подло . Инстаграм приравнен к "экстремистскому" сайту в РФ. Так же и Фейсбук. Но на фейсбуке насколько мне известно Цукерберг проводил цензуру , да и с сайтом я фактически не знаком.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #247
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    По поводу Инстаграма не могу не написать! Ну что сказать ? Негодяи просто сделали в первую очередь детям , моделям больно! Не объяснишь ведь девочке почему взрослые дядечки так поступают , нечестно , подло . Инстаграм приравнен к "экстремистскому" сайту в РФ. Так же и Фейсбук. Но на фейсбуке насколько мне известно Цукерберг проводил цензуру , да и с сайтом я фактически не знаком.
    В конце марта начнёт работать российский аналог инстаграма, во вторых через впн можно зайти на инстаграм, по поводу фейсбука, фейбук превратился в полит помойку, из нормальной соц сети.

  8. #248
    Инстаграм правильно сделали, что заблокировали. И фейсбук тоже. Скоро ютуб заблокируют - вот ogbiwap порадуется!
    И не вздумайте больше обсуждать Мизулину, Левченко, Милонова и Яровую - это политика, это низзя! Если девочколюбов в России прессуют - так им и надо! Они же все маньяки и убийцы. И не вздумайте возражать, ибо это политика и русофобия!

  9. #249
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Бороться надо коллективно
    С кем бороться?! Ты что, русофоб?! Хочешь бороться с российской властью? Российскую власть надо любить, какой бы она ни была! Педофилы - это гнилое порождение Запада, призванное уничтожить великую Россию путем снижения рождаемости!

  10. #250
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    В конце марта начнёт работать российский аналог инстаграма.
    Который будет таким же дерьмом, как российский аналог ютуба.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения