+ Ответить в теме
Страница 63 из 565 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #621
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    Ну да,дай бог,появится ещё одна нищая страна
    Не дождетесь.

    Болгары то же думали, что заживут счастливо после вступления в ЕС
    По-любому болгары живут богаче и счастливее россиян.

    посмотрим как Латвия и еже с ними начнут радоваться вступлению в ЕС.
    Жизнь в Латвии улучшается с каждым годом. Никто не жалуется.

    Зато секс туризм возродится в хохломе,радует это очень
    Какая бредятина...

  2. #622
    Лучик, ну почему ты отрицаешь очевидное ?
    В Болгарии закрыли все производства которые конкурировали с фирмами доминантами (Глобализация)
    Румынии до сих пор не открыли шенген
    Да блин что мы спорим!
    Я бы мир поделил на две части, в одной работаешь, применяя свои способности и умения для всеобщего блага, зарабатывая девониШки. А во второй отдыхаешь на всю катушку и что б ни кто слова не говорил. Гетто алкашей, педиков,зверушколюбов,спортсменов,художников,пизда боллов,девочколюбов,бойлайверов,дятлов, такой Ласвегас по интересам.

  3. #623
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    Лучик, ну почему ты отрицаешь очевидное ?
    А ты его не переубедишь, пока аваторку не прицепишь :D

  4. #624
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    Лучик, ну почему ты отрицаешь очевидное ?
    В Болгарии закрыли все производства которые конкурировали с фирмами доминантами (Глобализация)
    Румынии до сих пор не открыли шенген
    Да блин что мы спорим!
    Да что там Болгария с Румынией! Вы посмотрите на жизнь в США!!


  5. #625
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    аватАрку :D
    не могу ,примета плохая для меня,правда не разобрался ещё толком,она или язык,или инакомыслие

  6. #626
    По тв -пропаганде говорили что Литва ( не помню точно но одна из прибалтийских стран) вступив в ЕС там запретили готовить для продажи традиционный сыр который был традиционным там а ЕС запретил мол стандарты итд. Вот уж действительно лицемерие дальше некуда! В РФ уже давно нет настоящего голландского сыра а о колбасе вообще молчу ( мяса там нет и в помине). Нашли чем промывать мозги. Любой продуктовый магазин это один большой химкомбинат в РФ.

  7. #627
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите на жизнь в США!!
    живут все в долг, за любую хрень сожают в тюрьму(они там частные и приносят хорошую прибыль)
    дискриминацию в отношении негров отменили полностью только в 60 годы
    и могу продолжать до бесконечности!
    я не против них, пусть живут как хотят, я против навязывания нам , мне их образа жизни, и скулежа со стороны всякой дряни что им тут плохо! езжайте туда где хорошо

  8. #628
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    Лучик, ну почему ты отрицаешь очевидное ?
    В Болгарии закрыли все производства которые конкурировали с фирмами доминантами (Глобализация)
    Румынии до сих пор не открыли шенген
    Да блин что мы спорим!
    Я бы мир поделил на две части, в одной работаешь, применяя свои способности и умения для всеобщего блага, зарабатывая девониШки. А во второй отдыхаешь на всю катушку и что б ни кто слова не говорил. Гетто алкашей, педиков,зверушколюбов,спортсменов,художников,пизда боллов,девочколюбов,бойлайверов,дятлов, такой Ласвегас по интересам.
    Нам настолько глубоко внушили то что если Свобода и права человека то значит невыплата зарплат,нищета,хаос а диктатура,совок где нет ни каких прав человека зато там мол стабильная зарплата и бла бла бла......Хотя здраво подумать как это связано? Да ни как это выгодно что бы так все думали.

  9. #629
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    По тв -пропаганде говорили что Литва ( не помню точно но одна из прибалтийских стран) вступив в ЕС там запретили готовить для продажи традиционный сыр который был традиционным там а ЕС запретил мол стандарты итд. Вот уж действительно лицемерие дальше некуда! В РФ уже давно нет настоящего голландского сыра а о колбасе вообще молчу ( мяса там нет и в помине). Нашли чем промывать мозги. Любой продуктовый магазин это один большой химкомбинат в РФ.
    а я ел колбасу и сыр который ещё изготавливали в СССР и они были из мяса и молока! И пробовал финскую салями в тот же момент -ГОВНО!
    но пришёл предатель №1горбач и с ним дерьмократы и либерасты и мы зажили счастливо!

  10. #630
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    живут все в долг, за любую хрень сожают в тюрьму(они там частные и приносят хорошую прибыль)
    дискриминацию в отношении негров отменили полностью только в 60 годы
    и могу продолжать до бесконечности!
    я не против них, пусть живут как хотят, я против навязывания нам , мне их образа жизни, и скулежа со стороны всякой дряни что им тут плохо! езжайте туда где хорошо
    Cогласен США это ГУЛАГ построенный пуритано-фашистами и девочкалюбам там делать не чего. Все законы списаны со штатов и это факт. Педоистерия началась с них.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения