+ Ответить в теме
Страница 561 из 565 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,610 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5601
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    На https://radikal.ru есть такая возможность.
    Правда, я этим способом никогда не пользовался, так что не могу сказать - насколько хорошо это работает.
    Спасибо! Попробую использовать

  2. #5602
    Обожаю эту тему, тут невозможно скатиться в офф топ ))))

  3. #5603
    Гой Гайа всем!!! Как вы тут себя чувствуйте??

  4. #5604
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вот уже и второй день нового года. Кто как встретил новый год?

    Дождался курантов, выпил и спать лег!! Это не праздник а хуйня какая-то.

  5. #5605
    Цитата Сообщение от Чернобыль1986 Посмотреть сообщение
    Дождался курантов, выпил и спать лег!! Это не праздник а хуйня какая-то.
    К сожалению я думаю именно так и встречает большинство любые праздники! А нужно что бы было иначе! Мы живем просто для обслуги государства что бы самим не жить! А что бы избранные куралесили за наш счет!!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #5606
    Почему раньше праздник был праздником?
    Потому что на праздник было то, что не было в будни.
    А сейчас? В любое время ты мандаринов, колбасы, да хоть омаров можешь купить. Подарки? Когда ты вырос и у тебя все есть, что тебе дарить? Ну только сами деньги.

    В общем, пропало настроение, ожидание, чудо не стучится в дверь
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #5607
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Почему раньше праздник был праздником?
    Потому что на праздник было то, что не было в будни.
    А сейчас? В любое время ты мандаринов, колбасы, да хоть омаров можешь купить. Подарки? Когда ты вырос и у тебя все есть, что тебе дарить? Ну только сами деньги.

    В общем, пропало настроение, ожидание, чудо не стучится в дверь
    Много факторов на самом деле. Жизнь была проще и люди. А сейчас что? Все разрозненные и закрытые. И символы нашего времени стали - дверь в подъезд с домофоном,камеры слежения повсюду ,айфон который ценнее чем дружба! Школа ставшая не домом детства и юности а превращенная в тюрьму! Турникеты и охранники. И думаем что это "норма". Когда в пору кричать из всех окон что ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Кому мы делаем медвежью услугу живя вот так? Все догадываются кому. Сами за частую обманываем и себя и других. Говоря что жизнь или время поменялось.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #5608
    Ну и плюс твой личный перманентный депресняк
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #5609
    Не уверен что в тему,ну так как вроде флудилка,то думаю написать сюда.. Короче есть мысль что хостинг фастпик скурвился (смилонился,смизулился,как варианты) Сейчас пытался туда закинуть фотку девочек на пляже (с аквагримом), фото легальное,девочки в трусах,но "Are are banned." Так воть,приплыли

  10. #5610
    Цитата Сообщение от Iggy 2 Посмотреть сообщение
    Не уверен что в тему,ну так как вроде флудилка,то думаю написать сюда.. Короче есть мысль что хостинг фастпик скурвился (смилонился,смизулился,как варианты) Сейчас пытался туда закинуть фотку девочек на пляже (с аквагримом), фото легальное,девочки в трусах,но "Are are banned." Так воть,приплыли
    Стучит кто то им похоже. На Радикале тоже и ни раз так было!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения