+ Ответить в теме
Страница 463 из 565 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 513 563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,630 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4621
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Ребят, а много среди вас верующих? И если да, то как религия уживается с вашими особенностями?)
    Религии для даунов.

  2. #4622

  3. #4623
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Ребят, а много среди вас верующих? И если да, то как религия уживается с вашими особенностями?)
    Протестант по рождению, из старой конфессии (в смысле что не свежеверующий из год назад созданной неопятидесятнической секты).
    Верующий, но от традиционного вероучения отступил. Беру из христианства только то, что мне приятно и что меня поддерживает, насчет всего остального стараюсь не заморачиваться. Бог это любовь, а любовь это бог.

  4. #4624
    меня вера разочаровала короче.. точнее я не верю что бог человеколюбец

  5. #4625

  6. #4626
    просто ему интересно

  7. #4627
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Верю в себя.
    Золотый слова. Я их люблю повторять.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #4628
    На счёт революций ...
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #4629
    жалко лайкнуть нельзя

  10. #4630
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Джон,прочту,хотя мне не надо понимать девочколюбие,ибо я девочколюб до мозга костей,в моём представлении - субкультура это некий культ,да,готы там,фольклор итд
    До тебя я не видел такого быдло-девочколюба. Ты такой гопник-девочколюб. Судя по твоему стилю общения. Лучик бы до тебя никогда не опустился.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения