+ Ответить в теме
Страница 101 из 565 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #1001
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    короче, ты фантазер.
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ты не веришь в то, чего не видел сам и не рассказывали другие? А ты уверен, что твоего опыта хватит чтобы охватить все возможные ситуации и психотипы поведения?
    Моего-то не хватит, который постоянно делает то, чего раньше не делал, раз за разом.
    По большому счёту, человеческий мозг и его возможности - те ещё "дебри" непроходимые, по сей день... Если сравнить эти "заросли" с огромным тропическими лесом, полным неизведанного, то Человек пока только стоит на его опушке, с перочинным ножичком в руках, вместо мачете...

    Думаю, ошибочно игнорировать информацию, имеющую уникальный или гипотетический характер, а принимать во внимание, и, по возможности, исследовать малоизученные явления, находить определённые закономерности, вести статистику, архивировать накопленные знания... Подтверждение или опровержение какой-либо теории - вопрос времени, как и было всегда. Печально, что нередко эти знания достаются очень высокой ценой..

  2. #1002
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    И снова ты всё сводишь к Украине.
    Ещё раз прочитай мой предшествующий пост. ВСЁ можно изменить, если не уповать на кого-то. Глдавное взять и сделать. Я ищу возможности. Но вот большиство ищат оправдания и вселенское зло. И ты рассуждаешь как человек из второго типа. Что тебе мешает что-то менять в жизни? Путин? А ты пробовал?
    Мне вот почему-то он вообще фиолетово.
    причем здесь это? я говорю о том, что жить здесь сейчас и быть счастливым невозможно .
    потому что это страна такая, и люди такие, в подавляющей массе. и если до украины у меня были какие там сомения, что это не так, то теперь у меня особых иллюзтий нет.
    потому что это стран агрессивных упоротых зомби с чуством одновременной ущербности и превосходства. ожидать объективности от них бессмысленно.
    и самое главное, эта страна совершенно не ценит базовые для других народов вещи - свободу.
    жить в такой стране можно только в постоянном напряжении и страхе. страхе сказать лишнее, сделать не то. и постоянно всем лгать, в том числе и себе. вот о чем я говорю.
    конечно, скажем принадлежность к высшим кастам и количество денег этом обществе снимает многие проблемы, но не меняет главного.
    Ты не веришь в то, чего не видел сам и не рассказывали другие? А ты уверен, что твоего опыта хватит чтобы охватить все возможные ситуации и психотипы поведения?
    конечно . ты пишешь чушь, набивая себе цену. но это выглядит лишь глупо с твоей стороны.
    человек, совративший кучу детей вообще бы не стал такое писать, потому что понимает последствия.

    Моего-то не хватит, который постоянно делает то, чего раньше не делал, раз за разом.
    Это деанон. Когда я храню или выставляю их от своего имени, но некоторы из них "обнаружены мной случайно при разбирании старого дома и фотки датированы 80-ми годами", это становится привязанным к моему имени и к месту съёмок. Особенно когда конкретизирую, кто на фотках. И если я выложе это в интернет, найдут в семь секунд.
    З.Ы. И снова без пунктиуции(((
    ты пойми, никто ведь пруфов не требует. просто часть твоих историй выглядит слишком нерпавдоподобно.никто ж не обвиняет тебя, что неправда все, но зачем раздувать все это сверх меры?
    и потом, реплику о фантазере я относил к твоей фразе о создании личностей. это полная чушь, вот что я имею ввиду. но это на самом деле неважно, под этим ты просто имеешь что то совершенно иное. просто если бы ты немного изучил материлы по multipersonal phyhic disorder и mkultra, такого бы не писал.
    Последний раз редактировалось lexie; 11.06.2014 в 10:29.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #1003
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    жить здесь сейчас и быть счастливым невозможно
    Что же тебе мешает? Мне вот ничего не мешает. Я живу здесь и сейчас. Без блата, проталкиваний и подарков судьбы, вопреки всему я добился очень многого. И да, я почти счастлив. Нет предела совершенству. Но для многих и сегодняшнее состояние моих дел - предел мечтаний. А для меня всего лишь очередной этап.
    Если ты ищешь отговорки, то угоняй трактор, вперде, в гейропу.
    Свобода? Справедливость? Истина? Как говорил Энштейн, вы ошиблись миром.
    Но по крайней мере в России я могу выразить своё свободное мнение и докопаться до меня по этому поводу могут лишь самые упоротые. На западной Украине сейчас МЛД глобального масштаба, ибо там может существовать только одна точка зрения, соответствующая генеральной линии партии. Даже в Раде депутатам отключают звк, если они не повторяют точь-в-точь официальную версию. про террористов, если призывают к переговорам хотябы. Ведь войсковая операция началась сразу, миную попытки переговоров.
    Также "свобода" перемещений абсолютная. Граждане могут свободно перемещаться по стране в рамках своего города.

    Ты мыслишь стереотипами. Выкинь их из головы. У меня договор с Совестью - Я её не имею, она меня не мучит. Также я наркоман адреналиновый. Я постоянно живу на грани. И постоянно требуются всё новые дозы, при этом надо постоянно увеличивать дозу. И какие последствия? Да, по сумме моей писанины можно определить моё местонахождение с точностью до окрестностей города-миллионника. И всё. Плюс вбросы и определённый процент приукрашиваний или опускание подробностей, запутывают след. При этом я в интернете очень сильно отличаюсь от меня в реальности по стилистике написания. Конкретных имён, адресов, описаний внешности, подробностей типа особых примет я не описываю, фотки своих подопечных и себя не выкладываю. Я соблюдаю каноны конспирации. Это не паранойя
    У тебя другой склад ума и жирные шаблоны. Антиватничество называется. Общество космополитов. Тебе сказали, что ты говно, а ты и повёлся.
    И немного поясню о своих "Я". Чтобы меня труднее было вычислить уже на этапе тырения конфет из шкафа, я разумно рассудил, что нужно вести себя несколько иначе, чем обычно. Это дало свои результаты. Моё типичное поведение сейчас разительно отличается от любых других подличностей. Поэтому я не боюсь, что меня вычислят по моих рассказам.
    Кстати, что именно вам кажется неправдоподобным из того, что я написал? Девочка с пистолетом? Если вам такие не встречались, это не значит, что таких нет.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #1004
    Что же тебе мешает? Мне вот ничего не мешает. Я живу здесь и сейчас. Без блата, проталкиваний и подарков судьбы, вопреки всему я добился очень многого. И да, я почти счастлив. Нет предела совершенству. Но для многих и сегодняшнее состояние моих дел - предел мечтаний. А для меня всего лишь очередной этап.
    Если ты ищешь отговорки, то угоняй трактор, вперде, в гейропу.
    Свобода? Справедливость? Истина? Как говорил Энштейн, вы ошиблись миром.
    это ложь. я все время думал ,что страна дерьмо. но за последние года четыре. я понимаю, что раньше было в принципе очень неплохо.
    Но по крайней мере в России я могу выразить своё свободное мнение
    ну естественно, ведь твое мнение ничем не отличается от того что идет с экранов тв.
    и докопаться до меня по этому поводу могут лишь самые упоротые. На западной Украине сейчас МЛД глобального масштаба, ибо там может существовать только одна точка зрения, соответствующая генеральной линии партии.
    ну да, даже компартию не запретили и зарегестрировали в партии и кандидаты всех желающих, включая яроша и царева. это примерно тоже самое, если бы в россии зарегестрировали в президенты басаева и баркашева.
    а еще все сми принадлежат лично порошенко и его друзьям.

    Ты мыслишь стереотипами. Выкинь их из головы. У меня договор с Совестью - Я её не имею, она меня не мучит.
    вот в этом наверное главное отличие девочколюба от педофила ...
    У тебя другой склад ума и жирные шаблоны. Антиватничество называется. Общество космополитов.
    просто я знаю больше тебя. ты же разговариваешь пропагандой. это разлом по линии свобода-стабильность. а вовсе не придуманные штампы из ведомства суркова.
    быть патриотом не значит быть ватником. точно так как быть за свободу не значит быть за сша.
    И немного поясню о своих "Я". Чтобы меня труднее было вычислить уже на этапе тырения конфет из шкафа, я разумно рассудил, что нужно вести себя несколько иначе, чем обычно. Это дало свои результаты. Моё типичное поведение сейчас разительно отличается от любых других подличностей. Поэтому я не боюсь, что меня вычислят по моих рассказам.
    ерунду ты говоришь. твоя однотипная писанина ничем не отличается .
    Кстати, что именно вам кажется неправдоподобным из того, что я написал? Девочка с пистолетом? Если вам такие не встречались, это не значит, что таких нет.
    непрадоподобно то, что ты приписываешь себе подвиги геракла, которых не делал. а часть рассказов может быть и правдой. в конце концов что тут такого помочь вытащить детям софу и поиграть с ними?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #1005
    просто скиньте дп в личку мне зачем столько ненужных слов

  6. #1006
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    просто скиньте дп в личку мне зачем столько ненужных слов
    А в газетку ни чего не завернуть?ap.gif

  7. #1007
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    просто скиньте дп в личку мне зачем столько ненужных слов
    /
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #1008
    Лекси, что же ложь для тебя из этого? Что конкретно ты ставишь под сомнение?
    "Что же тебе мешает? Мне вот ничего не мешает. Я живу здесь и сейчас. Без блата, проталкиваний и подарков судьбы, вопреки всему я добился очень многого. И да, я почти счастлив. Нет предела совершенству. Но для многих и сегодняшнее состояние моих дел - предел мечтаний. А для меня всего лишь очередной этап.
    Если ты ищешь отговорки, то угоняй трактор, вперде, в гейропу.
    Свобода? Справедливость? Истина? Как говорил Энштейн, вы ошиблись миром. "
    Ты сам ответил на все свои вопросы. Ты всегда думал, что страна говно. И что ты та же самая субстанция. Споры на этом можно закончить.
    Моё мнение совпадает с Путин-тв лишь по украине. Я своё мнение строю на фактах, желательно увиденных мной самим,, а не на том, что страна говно, а Путин мудак. И не прислушиваюсь к сортам зомбирования. А вы антиватники. Считаете себя илитой, на самом деле то же УГ, что и ватники, только хуже.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #1009
    John1989 быть на стороне путина или оправдывать его режим все равно что защищать педоистерию,относиться положительо к педофашистским законам принятым при непосредственном участии путина так как он подписывает эти законы а не потусторонние силы за его спиной. Оправдывать его режим все равно что оправдывать деяния мизулиной,народных соборов,бандитов из ОзГ ,дури нет и остальных фашиствующих группировок и лиц.А по вашему виноват не путин? Конечно какие то силы из паролельного мира все это делают а чекист добрый,хороший......И о положении в стране он не в курсе в связи с гигантскими сокращениями на предприятиях и об остальном. Бояры плохие а царь хороший

  10. #1010
    Более того власть плюнула в лицо миллионам жертв сталинской тирании. Заявление относительно переименования Волгограда. Установление памятников усатому без каких либо препядствий. Десталинизация о которой говорил медведев не прошла она и не начиналась. Голосование по телеканалу Россия относительно исторических личностей < внесших вклад в развитие России> это наглое шоу спонсированное властью имела одну цель зомбировать людей. Окончательно повернуть Россию взад. Тем более что по результатам голосования на первых местах оказались палачи и тираны.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения