Показано с 1 по 10 из 5641

Тема: Флудилка

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от бантик Посмотреть сообщение
    Дизиена, твою тираду читать муторно, а по первым строкам могу сказать, раз сидел и долго читал ты, значит у тебя самого к этому интерес есть.А все воздыхания твои лишь ложь и лицемерие. Как собственно и у большинства здесь.
    та ты что серьёзно, муторно читать, а за чем же ты тупоголовый идиот провоцируешь меня на то что бы я писал тебе, разве ты тупой выблядок не понимаешь что меня трогать нельзя, неужели твоей безмозглой голове не дошло что я отвечу тебе или тебе нравится наверное как тебя унижают.. ты там кайф от этого не ловишь? Или ты любитель скандалить и яко бы доказывать свою правоту.. но ты тут не прав, зашло непонятное чудовище и начинает тут нам рассказывать какие прелестные создания сидели на H2TC.. кто был там, тот поймет что я говорю, если он не такой как ты.

    Насчет того, почему меня туда куи понесли на H2TC я когда-то писал на этом форуме.. повторяться думаю не нужно.

    Цитата Сообщение от бантик Посмотреть сообщение
    Вла. Ты на этом форуме как собака на цепи. Любое твое сообщение не имеет никакого отношения ни к тематике форума ни вообще какого либо смысла. Так лаешь как пустолайка на всяк входящего.
    ща он придет и ты отхватишь еще порцию..

    Цитата Сообщение от бантик Посмотреть сообщение
    Ах да, Дизиена. Откуда я взялся? Так же как и все - из пизды хуле.
    я не правильно задал вопрос, что ты забыл на этом форуме? Зарегестрирован фиг знает когда, а активности ноль, как мыша сидела там, а теперь решил пискнуть.. и как тебя вообще угораздило пискнуть в мою сторону..

    Цитата Сообщение от бантик Посмотреть сообщение
    А впрочем, до свидания.
    конечно до свидания, и не возвращайся никогда сюда больше, сиди там где тебе больше нравится.. если ты сюда пришел рот открывать, то его тебе быстро закроют.

    Цитата Сообщение от бантик Посмотреть сообщение
    Marcello
    Не люблю просто когда пытаются выставить всех и вся в плохом свете, а сами как бэ пушистые все такие. Но это ведь не тк?
    я еще раз говорю, хорошие люди любящие детей сидят на этом форуме, все кто тут не сидит относятся к плохим людям, там их любовь к детям уже куда-то улетучивается и приходят на смену более сексуальные чувства.. их мысли только и переполнены этим.
    Последний раз редактировалось Diziena; 22.09.2015 в 16:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения