+ Ответить в теме
Страница 3 из 565 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #21
    Сегодня сама прибежала как ни в чем не бывало. Никогда не понимал женскую логику, вчера она меня ненавидит, а сегодня сама навязывается.

  2. #22
    -Все я от тебя ухожу! -Почему? -Потому что ты педофил. -Ой-ой-ой...Не слишком ли умные слова для 9-летней девочки

  3. #23
    Она и не такие слова знает

  4. #24
    Мама дочке:
    - Когда ты подрастешь, я скажу тебе что надо делать, чтобы были дети.
    - Ну а я тогда скажу, что надо делать, чтобы не было детей.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    Когда я последний раз был в Скайриме, все дети были одинаковыми. Что-то поменялось?
    Ну а как, ты думаешь, я своих дочерей различаю, по цвету платья, что ли? ...Ну да, по цвету платья.
    Да, это большой недостаток в Скайриме - детей просто практически клонировали и все. В дополнении Hearthfire, где появилась возможность усыновления и построения поместий, добавили несколько новых детских персонажей. Но особых изменений не густо - чуть иное лицо (издалека даже не видно), иной цвет волос волос и прическа. Ну хотя бы диалогов добавили. Возвращаешься домой, а к тебе бросаются: "Папа, ты вернулся! А что ты мне принес?" Можно покупать и дарить детскую одежду, куклы, боевые ножи (в последнем случае они начинают тренироваться бою на манекенах). Можно командовать: выгнать играть на улицу, загнать обратно в дом, поручить домашнюю работу, ночью отправить спать. Супружница вообще детей распускает: давеча вернулся из боевого похода, а детки в 4 утра по городу разгуливают. В зависимости от города дети делятся своими наблюдениями за городской жизнью. Могут домашнее животное в дом приволокти.

    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    Сегодня сама прибежала как ни в чем не бывало. Никогда не понимал женскую логику, вчера она меня ненавидит, а сегодня сама навязывается.
    Девочки обидчивы, но отходчивы. И сгладить острые углы, увы, не всегда получается. Например, попытки сесть на шею надо обязательно пресекать - мягко, но решительно. А то дальше хуже будет.
    А еще хуже, если дружишь с двумя-тремя одновременно. Постоянно оказываешься меж двух огней. Одной хочется больше привилегий, другая протестует, в итоге ссорятся, а виноватым остаешься ты.

    Цитата Сообщение от Чародей Посмотреть сообщение
    -Все я от тебя ухожу! -Почему? -Потому что ты педофил. -Ой-ой-ой...Не слишком ли умные слова для 9-летней девочки
    Да нет, вообще-то. Еще лет 20 отдельные экземпляры знали. А сегодня, думаю, мало найдется не знающих. Хотя реальное значение вряд ли кто-то понимает. Для них "педофил" и "маньяк" - точные синонимы.
    А почему "я от тебя ухожу" выделил? Думаешь, тоже слишком умные? Да их любая 5-летка знает по дурацким сериальным мылодрамам, которые она потом копирует в игре в куклы. :D
    Последний раз редактировалось Brooke; 14.04.2013 в 00:56.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Да их любая 5-летка знает по дурацким сериальным мылодрамам, которые она потом копирует в игре в куклы. :D
    Вот-вот! Одна такая после просмотра сериала вздумала по-практиковаться на мне.

  7. #27

  8. #28
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    ЩИТО?
    .........
    Пошто ж ты кортинку такую маленькую вставил? И не видно ее.
    Да-да, сегодня 630 гостей за день. Это очень подозрительно. Надо бы админу рефереры глянуть. Или спамбот какой под разными IP ломился, или ссылка на каком-то популярном форуме появилась. Я надеюсь, не на вражеском.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Пошто ж ты кортинку такую маленькую вставил?
    Если щелнуть то большой станет, а сразу полноразмерную я тут не умею вставлять.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Да их любая 5-летка знает по дурацким сериальным мылодрамам, которые она потом копирует в игре в куклы. :D
    Это точно, на лету всё схватывают. Наблюдал ка-то за двумя, лет по 5 обоим.Сидят играют в куклы. Одна другой (держит куклу): "А мой козёл опять вчера нажрался, скотина!"

    Жаль камеры не было...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения