+ Ответить в теме
Страница 2 из 565 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #11
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ведун, освободи нас от религиозного спама. Никакой ценности этот бред не представляет.
    Эта тема и названа "Флудилка".
    Разговор на отвлеченные темы.
    Если не нравится просто удали ее и дело с концом.

  2. #12
    Флудилка или нет, но Бога нет.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Эта тема и названа "Флудилка".
    Разговор на отвлеченные темы.
    Ты хочешь поговорить про Апокалипсис? Это политический памфлет, если что. Он направлен против Римской империи, представленной в виде "блудницы". Под числом 666 зашифровано имя Неро(н).

  4. #14

    Радость

    с двача

    Я играю в Fallout 3 на хардкоре.
    Всё просто: никаких сохранёнок, никаких загрузок. Если сдох — то сдох. И да, твой персонаж обязательно должен иметь какой-нибудь характерный изъян. Мой, например, был педофилом.
    Когда я добирался до очередного городка, первый делом я осматривался в поисках маленьких девочек. Я ходил за ними, разговаривал, пытался заглядывать им под юбки и т.д. Я изучал их распорядок дня, узнавал где они живут. Я прятался по ночам в их домах и потом долго смотрел на их маленькие спящие тела.
    Когда я обнаружил Литл-Лэмплайт, я просто был вне себя! Так много новых игрушек, особенно Спотыкушка... Милая, невинная Спотыкушка.
    Казалось, я провёл в этой пещере несколько часов: гулял, играл в салки с детьми, выслеживал... Затем я пробрался в женский туалет.
    Я смотрел на грязную воду в унитазе. Вот оно. Вот где писала моя сладкая маленькая Спотыкушка. Я пил облучённую воду из унитаза пока не умер мой персонаж.
    Вот что значит играть на хардкоре в Fallout 3.

  5. #15

  6. #16
    Kairos, ну ты и извращенец! Я имею в виду хардкорный стиль игры, естественно. :D
    А вообще Bethesda хорошо детей делает. У меня, например, сейчас Skyrim с последними DLC. Я удочерил двух девочек, дарю им всякие подарки, как только закончу строить поместье, туда переедем. Хотя на игры с ними пока времени нет - надо же кому-то мир спасать.
    Fallout 3 почти не помню, давно это было, еще до "Вегаса". Литл-Лэмплайт - да, припоминается, милое местечко с детками, жалко, что в пещере. Помню и Спотыкушку. И я надеюсь, ты Мегатонну не взорвал? Мне так хотелось в отель перебраться, но в Мегатонне была Мэгги, и поэтому ничто не могло меня заставить взорвать Мегатонну!

  7. #17
    Когда я последний раз был в Скайриме, все дети были одинаковыми. Что-то поменялось?

  8. #18
    Капец, сейчас со своей девочкой сильно поссорился. Она обиделась и ушла. На душе аж черно стало. Какой же я мудак.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    Капец, сейчас со своей девочкой сильно поссорился. Она обиделась и ушла. На душе аж черно стало. Какой же я мудак.
    Создай отдельную тему, по этому вопросу

  10. #20
    А смысл? Подуется 2-3 дня и перестанет. Я её хорошо знаю, сама прибежит. Только настроение попортили друг-другу.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения