Я уже говорил, что в Узбекистане педоистерии нет, ибо в столь чудесном и светлом государстве такого понятия как педофилия быть не может и всё тут. Усепхистан.
Но вот вдруг в Багдаде не всё спокойно, сегодня встречаю новость:

Милиция Ташкента объявила в розыск трех педофилов, которые орудуют в узбекской столице с осени прошлого года. Их фотороботы составлены по показаниям пострадавших детей.
3B640D58-771E-46D6-9BDC-CE00B72B14FA_w268_r1.jpg
Преступники обычно кружат на автомобиле по жилым районам и вокруг школ, поджидая одиноких детей. Выпускают кошку или собаку, просят ребенка поймать их, а затем затаскивают в машину.
Маньяки не только насилуют свои жертвы, но и иногда убивают, утверждает 12news.uz.

Опа! И у нас, оказывается, такое бывает. Но вот что смущает меня сильно:
Какого чёрта орудуют с осени, а новость только сейчас, и то почти случайно прошла.
Фоторобот пиздатый, и это макс. разрешение которое есть в сети.
Почему не говорится про пол и возраст детей? Они хватают всех подряд?
Ну и мне, лично, интересен ещё один момент - как эти трое нашли друг друга. Три человека, настолько ебанутые что способны изнасиловать и убить ребёнка.

Ответы на эти вопросы я получу на вряд ли. Может действительно шум не поднимают чтоб не компрометировать наше лучшее в мире государство где все счастливы такого быть не может. Ещё более вероятно - эти трое чем-то провинились, и им пришили убойную статью и теперь разыскивают, а тут какой-то журнались обнаружил что вот маньяков с осени ищут. Не знаю.