Как вы думаете, какой процент мужчин в возрасте между 16 и 99 считают допубертатных и/или пубертатных детей сексуальными объектами?
Уточню:
Считает постоянно, считает многих детей, а не какую-нить одну девочку-телезвезду или девочку в суперэротичной позе и одежде на фотке в форуме. Они его эротически/сексуально возбуждают. Может быть женат и с детьми, может быть бирюком в захламлённой квартире, как на известной картинке с педобиром, но тем не менее хотел бы при идеальных условиях с маленькой девочкой (или мальчиком) лет эдак 11, например, того, за что в реальных статья.
Под пубертатом здесь имеется в виду когда сиськи ещё не выросли, но уже начали расти, и волосики только появились, но ещё мало.

Разные исследования говорят о разном. Кто-то считает 70%, просто общество не позволяет раскрыть желания, кто-то приводит данные в 18-25% среди солдат, но они ж готовы даже 70-летнюю старуху из-за голодняка трахнуть, в других исследованиях 17% среди студентов (от 16), но те гиперсексуальны и детьми могут считать 14 летних сисястых кобылок; а ещё писали что "этому психологическому отклонению подвержены менее 0,1 % мужчин".
Кстати про количество гомосексуалов в обществе (я имею в виду здесь мужчин, которых возбуждают другие мужчины, не зависимо от того, возбуждает ли их одновременно кто-то ещё, есть ли семья, и вообще целовались ли хоть раз с мужчиной), при том что тема уже не запретная, тоже даже приблизительно точных данных нет, они сильно разнятся.

Мне лично совершенно безосновательно и не опираясь на факты кажется, что гомосексуалов например около 7% плюс минус. А вот педосексуалов, в том виде как я их описал выше, я думаю, около 1% от всех взрослых мужчин.

А каково ваше мнение?