+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Нимфетомания

  1. #1

    Сообщение Нимфетомания

    Многие здешние обитатели бывают также на дружественном форуме "Нимфетомания" (Tor). Но сейчас он сломался - на него совершается DDoS-атака. Админы Нимфы пытаются решить проблему.

    Надеюсь, админ МЛД не против этой темы. На Нимфе есть тема, посвящённая МЛД
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  2. #2
    Что-то у педоборцев обострение.

  3. #3
    Ага. Несколько месяцев назад была серия статей в ряде СМИ (включая КП и МК), инициированная парой горе-активисток. Те статьи в основном рассказывали про Алёшу Локиса, но ещё и про Нимфетоманию. К форуму было привлечено внимание людей. Ну и вот результат, видимо. Ничего, переживём.
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  4. #4

  5. #5
    Цитата Сообщение от Sashamap Посмотреть сообщение
    Многие здешние обитатели бывают также на дружественном форуме "Нимфетомания" (Tor). Но сейчас он сломался - на него совершается DDoS-атака. Админы Нимфы пытаются решить проблему.

    Надеюсь, админ МЛД не против этой темы. На Нимфе есть тема, посвящённая МЛД
    Не против , думаю но идеология иная ...
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Sashamap Посмотреть сообщение
    Ага. Несколько месяцев назад была серия статей в ряде СМИ (включая КП и МК), инициированная парой горе-активисток. Те статьи в основном рассказывали про Алёшу Локиса, но ещё и про Нимфетоманию. К форуму было привлечено внимание людей. Ну и вот результат, видимо. Ничего, переживём.
    А как сам Локис? В порядке?

    А Хисп забыл о нас вообще. Раньше заходил к нам.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #7
    Не настолько иная, как у тех, кто одобряет наказание людей за пиксели на экране и за добровольные ласки с детьми.
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sashamap Посмотреть сообщение
    Ага. Несколько месяцев назад была серия статей в ряде СМИ (включая КП и МК), инициированная парой горе-активисток. Те статьи в основном рассказывали про Алёшу Локиса, но ещё и про Нимфетоманию. К форуму было привлечено внимание людей. Ну и вот результат, видимо. Ничего, переживём.
    Какие они "святые"! Сайты или чаты с группами в социальных сетях где полно видео с расчлененкой , убийствами или избиениями людей их не волнуют! А Нимфетомания их взволновала блин
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #9
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А как сам Локис? В порядке?
    Сложно сказать, так как он связан с Нимфой только в воображении "активисток". Правда, зарегистрировался недавно на Нимфе некто под его именем: и похож по стилистике, и вроде отзывался на наезды "активисток", однако на прямой вопрос заявил, что он не Локис. Мой же любимый финт "а я милого узнаю по ошибкам" в случае с грамотным человеком работает из рук вон плохо.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А Хисп забыл о нас вообще. Раньше заходил к нам.
    Да он даже нас забыл. Весь в работе, весь в делах, иногда вдруг появится, накатает несколько постов, и снова надолго пропадает.

  10. #10
    Какой прогноз решения проблемы с атакой на Нимфу?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения