Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Откровенный разговор с родителями

Древовидный режим

  1. #1

    Сообщение Откровенный разговор с родителями

    Здравствуйте, [мама девочек]!
    У меня к Вам серьёзный разговор. Прошу Вас, пожалуйста, дослушайте меня до конца.
    Понимаете, дело в том что сердцу не прикажешь. Я влюблён в Ваших девочек [подростков].
    Сразу хочу прояснить: у меня нет никаких плохих намерений. Я не причиню им вреда. Я категорически против насилия. В то-же время я не считаю добровольные отношения преступлением.

    Я не пойду на нарушение закона из-за связанных с этим рисков, но я не считаю этот закон правильным. Взаимная любовь не может принести никакого вреда. Есть лишь общественное порицание, которое я считаю нелогичным, абсурдным и абсолютно необоснованным с точки зрения науки. Речь идёт об ужасном предрассудке. Весьма печально что людей презирают и хотят убивать просто из-за чувств. Разве это не дикость? В прошлом веке точно так-же преследовали геев, а в средние века сжигали на кострах инакомыслящих.

    Ваши девочки очень умные, они уже многое понимают. Скорее всего у них есть или будут в ближайшие годы полноценные отношения с ровесниками. Так почему если с ровесниками можно, со старшими нельзя? Так нечестно. Считаю что в этом запрете нет никакой логики.

    Если девчонки захотят, пока-что мы можем просто дружить, тем самым закладывая фундамент для возможных будущих отношений. Это принесёт лишь пользу. Одобряете ли Вы это?

    Мать: Только после 18 лет. Я так воспитана и считаю что так правильно. Не хочу чтобы дети повторяли мои ошибки.

    Misterix: Какие ошибки?

    Мать: [Молчание...]

    Misterix: Возраст согласия в России - 16 лет. Это если со взрослыми. А с ровесниками могут и сейчас иметь отношения. Вы не можете им запретить. Начнут половую жизнь когда сами захотят и с кем захотят. Вас об этом не спросят.
    ........
    ........
    Я привёл Вам кучу аргументов, обосновывающих мою позицию. Вы их не опровергнули. Вы как будто пропустили это всё мимо ушей.
    ........
    ........
    Если Вам станет известно о том, что у девочек есть отношения с кем-то из взрослых, и им это нравится, как Вы поступите: заявите в полицию, или примете это, чтобы дети не страдали если его посадят?

    Мать: ...Не знаю.
    ........
    ........

    Misterix: Как минимум до 16 у меня нет никаких шансов?

    Мать: Нет.

    Misterix: Очень жаль, всего доброго.

    Через 5 минут звонок.

    Misterix: Алло.

    Отец: Здравствуйте, Вы знаете по какому вопросу я Вам звоню?

    Misterix: Да.

    Отец: Вы знаете что я папа этих девочек?

    Misterix: Да, знаю.

    Отец: Расскажите мне что произошло.

    Misterix: [Так-то и так-то. Влюблён, предлагаю дружбу, мать не разрешила общаться.]

    Отец: Вы школу заканчивали? Какое у Вас образование?

    Misterix: [Такое-то.]

    Отец: Вы понимаете что они дети?

    Misterix: Они уже не дети [вступили в переходной возраст].

    Отец: Они дети - и по физическому, и по психическому развитию. Я очень отрицательно к этому отношусь когда взрослые с детьми. Можно только с 18.

    Misterix: Возраст согласия в России - 16 лет.

    Отец: Возраст чего?

    Misterix: Возраст сексуального согласия.

    Отец: Какого согласия?

    Misterix: Согласия на секс.

    Отец: Больной что-ли?
    ........
    ........
    Не нужно поддаваться искушению. Если будете писать моим детям, я буду вынужден обратиться в правоохранительные органы. Надеюсь на Ваше благоразумие. Иначе это может кончиться очень печально.
    Спасибо, родители, теперь у меня страдания от безответной любви, отвечать или нет на которую вы не дали возможности решить девочкам самим.

    Вывод: родителям бесполезно приводить логические аргументы. Они их не воспринимают. Есть установка что секс до 18 это плохо. Просто так, без всякой причины. Им это просто внушили. Тёмные, необразованные люди, зомби, биороботы. У них отсутствует критическое мышление. Ставят своим детям нелепые и вредные ограничения. Таких большинство, и к сожалению их нельзя переубедить. Некоторые из них настолько фанатичны в своих предрассудках, что готовы отказаться от собственных детей, например если брат будет спать с сестрой.

    Этот разговор произошёл из-за моей неопытности. Не представлял себе что люди могут быть настолько невмеяемыми и так ненавидеть своих детей. Я ещё по глупости засветил свои личные данные. Формально состава преступления нет, но как известно, в России могут посадить просто так, ни за что, посчитав что отправка сердечка это домогательство. Кроме того, есть риск внесудебной расправы. Прошло уже некоторое время, вроде пронесло. С тех пор я стал параноиком и стараюсь тщательно заботиться о своей безопасности. Они хотят нас запугать и загнать в угол. Не нужно их бояться, ведь правда за нами. Умные люди всё понимают, но к сожалению нас таких очень мало.

    Хочу добавить, что хотя может и есть такой тип личности, для которого достаточно платонических отношений, для меня как и для многих они не подходят. Я думал так, что если бы мой план сработал, ездить в Европу с 14 лет (а в Мексике и на Филиппинах можно с 12).

    Но помимо этой душевной травмы, которая безусловно останется со мной на всю жизнь, меня ждал второй удар. Оказывается, среди нас на форумах есть немало неадекватов. В моей теме на Риндексе они стали тиражировать какие-то нелепые мифы из средневековья, называть педофилию болезнью. Нет, ребята, это не болезнь, а ориентация. Нельзя быть педофилом и одновременно выступать против таких отношений.
    Последний раз редактировалось Misterix; 25.10.2021 в 14:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения