+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Критика Девочколюбия

Комбинированный просмотр

  1. #1
    По поводу критики. Лучик не заслужил ни какой критики поскольку никому плохого не сделал . Оставил нам в наследство свои взгляды и Форум. Еще Журнал. Кто до сих пор его критикует на каких то мне неизвестных форумах мне вовсе не понятны. Цель какая? Я уже написал еще пять лет назад что идеи Лучика останутся и мне не понятно Лучик не политик , нечего такого плохого не сделал что бы целые статьи посвящать его критике. С другой стороны что не мало важно. Значит он не забыт если есть и критика в его сторону. Он живет в сознании многих. Но Мир любви и детства это не площадка для критики идеи Лучика.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Лучик не заслужил ни какой критики поскольку никому плохого не сделал. Оставил нам в наследство свои взгляды и Форум. Еще Журнал. Кто до сих пор его критикует на каких то мне неизвестных форумах мне вовсе не понятны. Цель какая? Я уже написал еще пять лет назад что идеи Лучика останутся и мне не понятно Лучик не политик, нечего такого плохого не сделал что бы целые статьи посвящать его критике.
    Никто и не говорит что Лучик плохой. Даже критики признают его вклад. Просто многие не согласны с его взглядами.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения