+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Фотохостинг Радикал всё!

  1. #1

    Фотохостинг Радикал всё!

    Как нам стало известно с 11 марта или даже с 10-го один из наших постоянных фотохостингов с которым я часто работал ушел в безвозвратное плавание Это очень печально... Печально и то что происходит вокруг , в Украине. Многие форумчане с Украины . Какие то Шихманы на ютубе радуются "ну не у нас же это?". И ходят в брюликах со стоимостью ни один миллион .
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2
    Множество фотографий залитых на https://radikal.ru/ просто пропали. Восстановить не реально увы. По памяти и так найти их что иголку в стоге сена.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3
    Эх! Что же будет дальше то?

  4. #4
    Цитата Сообщение от qiwi Посмотреть сообщение
    Эх! Что же будет дальше то?
    fastpic.org функционирует но жаль конечно на радикале много всего было.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения