+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: "Привет, форум!" или "Снова про сибирских мышек."

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ладно, закрыли тему.
    мой вердикт.
    Да Тоня стримила в квартире, которую я снял для нее, чтобы она отдохнула от подруг и соседок по комнате, как она мне сказала, чтобы жить. в итоге она уже там жила и стримила 2 мая по 15 июня, а не с 23 мая когда прислала фото, что она заселилась и я заплатил за жилье. Тут то она с размахом все сделала - красивое белье, игрушки.

    Она общалась со мной как ни в чем не бывало. Я ей перечислял ей деньги на еду, лекарства и прочее. Она даже что то из вещей купила - джинсы вроде и платье. Кредит ее за торговую точку мамы. оплатил жилье. К маме она в барнаул ездила. Просто так давал. купил лекарства для мамы. Я все оплачивал. И ее подруга Ксения все знала и гуляла на мои деньги вместе с Тоней.

    Если она и парня приводила, может и приводила. Я не знаю, я не могу это проверить и доказать, не пойман не вор. Все строилось на доверии.

    Вот этого я не мог ей простить. смотрите выше. я разместил ссылки в торе. и написал ей, что все всплыло-это была моя маленькая месть. хоть я и не мстительный. Тут мы поругались и все. При этом она предложила купить стримы за 5000 руб, я ей ответил, что за 2 года общения я заслужил их бесплатно в виде прощального бонуса.

    Единственное чего я не могу понять до сих пор причину ее поступка. ведь все же всплывает, особенно такое.

    правильно ли я сделал, не знаю.

    Все равно бы за меня это кто нибудь сделал.

    это я для своего успокоения. все, тони для меня не существует больше. а почти 2 года.. шло к тому, что меня хотели пригласить в новосибирск и в барнаул в гости.
    ну, увы
    Последний раз редактировалось проходимец12; 28.08.2019 в 12:28.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения