+ Ответить в теме
Страница 19 из 149 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #181
    Цитата Сообщение от Liliy Посмотреть сообщение
    :DВсем Здравствуйте!
    Не уж-то ли снова с вами?)
    Давно не видел такого форума,жаль что из инета всё по удаляли.Ну да будем.
    Лучику нижайший поклон.
    Цветочек ты????? или я ошибся? да нет! ты же ты!!!!!! Лилёк!!!!!
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пусть сам ищет! Не хватало тут еще пацанов постить!
    постить не постить, не уподобляйся гомофобам, хочешь к себе терпения будь терпим к другим. мальчишки что тебе не девчёнки!
    дети они и в африке дети, обоих полов, и их можно любить - ненавидеть - хотеть - иметь. моё первое и чуть чуть третье
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  3. #183
    мысли : " педофилия - психическое расстройство,сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста"

    мне нравится девочка ну скажем к примеру1390148299759.jpg вот эта, и буду я на пляже с умилением наблюдать за ней,а при случае познакомлюсь и проведу время как с ровестницей(как со взрослой девушкой), ну естественно за исключением секса, и естественно 99 человек из 100 назовут меня педофилом.

    но я даже не хочу смотреть на это, и если меня будут заставлять силой, я лучше умру 1390666137038.jpg

    так что же такое педофилия?
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  4. #184
    Цитата Сообщение от wasabisan Посмотреть сообщение
    так что же такое педофилия?
    Каждый отвечает по-своему, но для нас это не имеет большого значения. Участники этого форума - девочколюбы, а не педофилы. Всё плохое, что справедливо или несправедливо приписывается педофилам, нас никак не касается!

  5. #185
    Мы не дрочеры, мы - эстеты, как изрёк кто-то из наших форумчан.
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  6. #186
    Цитата Сообщение от wasabisan Посмотреть сообщение
    постить не постить, не уподобляйся гомофобам, хочешь к себе терпения будь терпим к другим. мальчишки что тебе не девчёнки!
    ой да ну их, честно терпеть не могу, даже просто потому что они наши конкуренты и мутят с девочками, своего рода, как хочешь намутить с какой-то, так сразу мальчик к ней какой-то подкатил свои яйца.., не очень это весело((

  7. #187
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Каждый отвечает по-своему, но для нас это не имеет большого значения. Участники этого форума - девочколюбы, а не педофилы. Всё плохое, что справедливо или несправедливо приписывается педофилам, нас никак не касается!
    Ну твою позицию я знаю, тебя и гиеной огненной не переубедить , что другие думают, не кивая на авторитеты
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    просто потому что они наши конкуренты и мутят с девочками
    а я всегда говорил, вот встретишь своего принца на белом коне и забудешь про меня, нет нет ! слышал я в ответ гневные крики, а когда приходило время, виновато потупив глазки они задавали один и тот же вопрос- мы же останемся друзьями ?
    не, я их тоже ненавижу, природа,самец самца не любит из-за конца, но всё же мне паралельно
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  9. #189
    Доброго всем времени суток! Надеюсь из знакомых кто то еще помнит)

  10. #190
    чё-то как-то где-то но точно ща не вспомню
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения