Показано с 1 по 10 из 179

Тема: Кто и что делает со своей коллекцией изображений.

Древовидный режим

  1. #1

    Кто и что делает со своей коллекцией изображений.

    Более подробно познакомившись с реальным объёмомом фото материалов, о которых на этом форуме писали. Причём учёл всё не обязательно даже варианты в виде ссылок, только упоминая о наличии полагал дастаточным, не станут же участники по таким пустякам писать липу. Так вот, познакомившись и осознав масштабы пришёл в некоторое недоумение. Что же вы господа делаете с этим огромным количеством изображений?

    Конечно у меня как и всякого есть немного изображдений по тематике. Но они не идут ни в какое сравнение с тем великолепием которое перполняет коллекции активных участников. И даже свои пять сотен картинок я не знаю как использовать. Просматривать их на мониторе в принципе можно и иногда, раза два в месяц находится минутка на это дело. Или смотрю когда грустно, что бы оберсти причину для грусти и через то успокоится.

    Очень интересно узнать как другие участники распоряжаются своим запасом Смотрят ли, сортируют ли, как много времени посвящают работе со своей коллекцией? Не возникает ли у них ощущения каледоскопа, при частом просмотре большого колдичества фотогрфий? Не пропадет ли ощущение от фотографии после её редактирования, мне вот трудно восстановить обратно образ из фото если помню, что открывал его в редакторе и правил, начинает казатся, что только мои правки там и есть. Вопрос не праздный, ведь объёмы действительно поражают воображение.

    Лично мне хочется поставить это дело на современный лад. Приобрести несколько фоторамок и расставить в комнате, что бы иметь возможность всегда что-то видеть. Что думаете об этом? Пробовал ли кто сам фоторамки в деле?
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 16.11.2013 в 00:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения