Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
Знаешь, а я ведь нигде не утверждал, что я юрист. Очередные домыслы и фантазии?
конечно, фантазии. -

Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
Ох, ептать да вы у нас юрист... Вот из за таких у нас в стране бардак, и паранойя возникает, чаще чем желание созерцать прекрасное, нет?
Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
Я вообще считаю юристов, не человечками а монстрами, которые измеряют нас простых смертных рублем, и чем длиннее он тем лучше!
Цитата Сообщение от ррр
Будете читать эти гневные лекции своему адвокату, когда он начнет изо всех сил пытаться вырвать вас из жернов системы. И напоминаю, при нынешней власти доля успеха - меньше 1%. Если вы думаете, что при таких раскладах юрист может расслабляться, а не лихорадочно искать хоть какую-то лазейку в законах и биться хоть за малейший шанс, то вы глубоко ошибаетесь. Конечно, юрист юристу рознь, но хаять всех огульно - признак недалекого ума, а вовсе не "одного высшего и одного незаконченного" образования. Примите к сведению.
Цитата Сообщение от ррр
И хочу заметить, что юристы бывают разные - на государственной службе и частно практикующие, жадные и честные, и так далее. Так что не стоит все же грести всех под одну гребенку.
...
Цитата Сообщение от ppp
Я всего лишь поправил человека, который утверждал, что "все начитались Фрейда и бросились творить". И тут влез ты и начал высокомерно распинаться, что Фрейд величайший ученый века и на всех подряд повлиял. Причем, я так понял, твое представление о теории Фрейда - на детсадовском уровне, ни одной книги по истории искусств ты не прочитал и все твои выводы базируются на выдумках массовой прессы типа "СПИД-инфо".
а я так понял, ты п..л ничего такго я не говорил.


Да какие ж это "догадки"? Это очередные выдумки.
ну если ты поработать в советское время сумел... впрочем мне, какое дело. пусть тебе будет 17 лет.
так что помолчи, салабон

Ты предлагаешь мне метать бисер перед свиньями? Искать книги, которые я прочитал, переписывать тебе из них страницы? Мне делать нечего?
но ты же уже 5 страниц это делаешь? называя всех, кто с тобой не согласен. дураками, невежами, сантехниками .... ?
причем севершенно не обоснованно. так почему бы тебе наконец не поставить в своем словесном поносе точку? выдав наконец те бесспорные факты, с которымиты знаком? или не знаком? зачем ты тогда приводил те фолианты, которые ты якобы читал ?
знаешь, я так тоже могу. это куда проще, чем цитировать источники из интренета.