+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: О стульях или не пора ли выбрать?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    В этом что то есть.
    Вы немного узурпированно пишете, но понять можно с вашей стороны выглядит как выбор меньшее из зол(правда это заблуждение но щас не об этом). Только из девочколюбов плохие борцы получатся поверьте, другие характеры. Максимум чего можно добиться в теории это консультирование. Значит если не пропускать, то участвовать в борьбе с таким контентом ? Девочколюбы и так порицают такого рода контент. То есть в этом плане стулья выбраны. А на самом деле все еще проще, это обычные люди которые основываються на общечеловеческих рамках. Вам нравиться изнасилование ребенка? Мне нет знаете ли я с удовольствием бы вывез бы в лес такого режисера. С другой стороны картины брук шилдс в музее или напримере сибирские мышки, где видно что девочки понимают чем занимаються и делают это без капельки стеснения, зачем в таких вопросах ограждать "как бы" "еще детей" (им все равно же как вы писали меньше 16) от их природного сексуального либидо которое так или иначе проситься наружу. Защищать их по всей видимости надо от самих себя. Вспомните к примеру себя в 9, 11, 14 лет. Вот! И там и там педоистерия. Но вы же чувствуете разницу. А головы рубят по обе стороны.


    p.s хочу прояснить какого рода контент имеется ввиду рехбоком. Вопрос поднят из этой темы как я понял. Имееться ввиду педоарт и анологичные ресурсы где нецензурировано могут лежать рядом pthc 1yo и милые видео из лс студии.
    Последний раз редактировалось Wonder; 08.12.2013 в 01:03.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения