Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
Понравилась мысль одной из участниц комментариев к делу о физруке.
действительно,получается так:
Возьмем юношу до 18 лет, до этого возраста ,половая жизнь для него под запретом.
а вот наступает этот момент ,до 18 лет осталось 3 дня...2 дня... 1 день.
ВСЁ! приехали.
1-вчера (в буквальном смысле ), у тебя была девушка 14 лет с которой ты имел отношения,любовь,у тебя были ласки а может и большее. Теперь ты пальцем ее тронуть не можешь- тебя посадят.
2-вчера -по закону ,тебя даже приласкать не могла женщина старше 18 лет, а сегодня ты можешь хоть с двумя,хоть оргии устраивать
3-Вчера если к тебе прикоснется мужчина-его сразу посадят,а сегодня ты можешьстать геем
4-вчера,в среду, ты бегал по школе,хлопал девочек из второго класса по заднице,а сегодня,в четверг ,за это же самое тебя посадят, и будут расширять твое очко толстыми приборами,пока оно не треснет,или пока не повесишься от унижения,побоев, издевательств ..

Как уместить в сознании ТАКИЕ законы? Разве ТАКОЕ нормально?

а цитата из коментария была такая:




то же самое и с девушкой- несколько часов назад она не могла делать ничего сексуального - по закону,а вот проснулась- и все можешь заниматься сексом хоть группой,хоть с новым каждый день.
"" и целуй меня везде-18 мне уже..." (Руки Вверх - 18 мне уже) (ноги вверх)
Ну и что это за жена будет ,которой всю сознательную жизнь внушали ,что секс-это запрет,секс это плохо. Скорее всего человек с кучей комплексов ,с приобретенными неврозами на этой почве ,человек ,который не в ладах с самим собой,женщина ,которая вынесет мужу мозги и разрушив его жизнь-бросит его,укоряя во всех ее бедах ,станет искать другого,третьего,только чтобы отыскать причину своих бед в других. А причина то одна- полный разлад сознания ,в результате неправильного воспитания и неограниченной власти и сексуальной свободы с 18 лет.
в принципе что мы сегодня и наблюдаем в большинстве взрослых женщин.
И современное поколение девочек,выросших на фоне педоистерии и запретов.,лет через 20 будет еще мразматичнее ,чем их мамы и бабушки .
да безусловно все правильно. приятно, что об этом говорят и девушки. и с негативным опытом она все понимает.
и эти "законы" - преступление против подрастающего поколения. за которое нужно судить.