+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Немного о себе

  1. #1

    Немного о себе

    Всем привет! Я тут не новенький и не старенький очень редко бываю! Хочу познакомится поближе. И так звать меня Виталик! Хочу сразу сказать что я не стукач и не насильник. Сам я с детства рос в интернате обстановка неочень, даже никогда незадумывался что мне нравятся ангелочки. Объясню попроще, на тот момент когда мне было 14 я незадумывался о девачках, мне нравились мальчики, уже ближе к 18 я уже общался больше с девочками и мне почемуто стали нравится младше меня! Сейчас я совсем не интересуюсь мальчиками, сейчас мне 19 и почему меня так резко повернуло от мальчиколюба к девочколюба, может это меня бог оберег ведь когда мне нравились мальчики мне хотелось с ними секса, а сейчас я просто люблю посмотреть на красивых пообщаться даже не в плане интима. Вот такая история! И вот еще если у кого есть ссыль на белочек скиньте в личку отвечу взаимно.

  2. #2
    Надо и свою когда-то написать как всё произошло, у нас вроде как есть тема такая, тут пишут о себе http://mld-olaeb.com/showthread.php?...F2%EE%F0%E8%FF

  3. #3
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Надо и свою когда-то написать как всё произошло, у нас вроде как есть тема такая.
    Ну,а я написал в раздел "Литература". Хотя, может и правильно. Я ж оформил свою историю в рассказ.
    Привет,Salventik,здесь моя история: http://mld-ola.com/showthread.php?609-%C8%F1%EF%EE%E2%E5%E4%FC-%E4%E5%E2%EE%F7%EA%EE%EB%FE%E1%E0

  4. #4
    Как проснусь полюбому почитаю, а про раздел пофигу где )))) Нет ни одного сайта где я ненарушил хотябы одного правила :ржу

  5. #5
    Ну правила, на то они и правила что бы их иногда нарушать... Что то у тебя история больно хиленькая, скажем так: Из пальца высосана, без изящных слово оборотов, без душещипательных подробностей.
    Мечта она одна, и она там!

  6. #6
    Я Женя, мне 25. Живу в миллионнике в ЮФО РФ. ТруЪ-педофил. Около сотни интимированных детей на счету за 11 лет осознанной девиации.

    Поподробней? Потом. Перекантую с Нимфы.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #7
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Около сотни интимированных детей на счету за 11 лет осознанной девиации.
    Сам признался, что это девиация (отклонение). А девочколюбие никакая не девиация.

    Почему-то я не хотел бы, чтобы пересеклись пути твой и моей дочки (если бы она у меня была).

  8. #8
    Всё это девиация. Просто норма не всегда нормальна.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #9
    Думал достаточно долго, что же написать. В итоге пришёл к выводу, что действительно лучше с Нимфы своё представление перекантовать.
    Прошло уже 10 лет с момента первых "серьёзных шагов" в сторону промежных пространств, с переменным успехом и разной реакцией. Те "недавшие" малявки, которым такая идея пришлась не по-вкусу, уже школу заканчивают, а кое-кто и в институте ("давшие" аналогично). Уже им 15-20 лет, Уже не глупенькие маленькие детишки, которых можно запугать, купить за конфеты, уж про педофилов, особенно в последние 5 лет, на каждом углу растрезвонено. Но ни один ребёнок ничего никому не рассказал.
    И сейчас не рассказывают. И, надеюсь, не расскажут. Хотя были моменты "над пропастью".
    Но, племянницы это одно, а вот свои дети это немного другое. Я не знаю, как я буду вести себя со своими собственными детьми.
    Этим летом у меня было что-то подобное, всмысле отцовство. Подробности расскажу потом, если кому интересно, но смысл такой: на 4 месяца я фактически стал отцом для двоих девочек 3 и 6 лет и желанным "приходящим папой" для десятка других детей. При этом соих отцов небыло у четверых. Казалось бы рай, деревенский рай. А я по-серьёзному ни к одному ребёнку не пристал. Хотя уверен, что пятерых мог бы почти не рискуя. Но по-первой останавливал именно риск того, что расскажут, потому что всегда мы были толпой. На моей машине катались на пруд, на площадь с детской площадкой. Были мысли, были возможности для реализации, были вылазки в тихое место только один-на-один, но нет, так и не решился, да и не было особой надобности.
    Я был счастлив просто от общения. Даже когда купал своих "почтидочек", после месяца плотного общения, я уже не возбуждался. Именно чистые отцовские чувства вытеснили похотливые желания.
    В кругу моего общения там были и нимфетки. Были и те, кто уже начал жить "по-взрослому". Можно было получить радости секса за кайфы в 200-300 рублей от девочек 11-15 лет, которые стайками паслись у клуба, особенно к вечеру. Было пару раз такое желание, но "дочки" меня ни на час не хотели отпускать
    Но обычно я момент не упускаю и внаглую беру своё, но просто и ненасильственно, по-детски.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #10
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Думал достаточно долго, что же написать. В итоге пришёл к выводу, что действительно лучше с Нимфы своё представление перекантовать.

    Но обычно я момент не упускаю и внаглую беру своё, но просто и ненасильственно, по-детски.
    На Нимфе ты свой, а тут не совсем.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения