Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Классификация может быть такой.
Во-первых, ДЭ и ДП. ДП - это там, где есть мужчины. Или явные сексуальные действия девочек - лесби, мастурбация. ДП для многих неприемлема, и у этого жанра, как правило, плохое качество. Мне самому нравится лишь небольшая часть ДП.
Для показа народу годится только ДЭ, и она действительно нравится большинству. Этот контент содержит только красоту, прививает любовь и уважение к девочкам, и он не должен считаться преступным по законам, которые нужно принять в ближайшем будущем.
ДЭ можно разделить на 1.LS, 2.BD и 3.другие студии или сайты.
Там уже тоже существуют разделения, но это уже детали.
Предложенная тобой схема обмена между доверенными друзьями меня совершенно не вдохновляет. Кто интересуется, тот и сам соберет, хотя бы через тот же тор. Перед девочколюбами стоит проблема глобального плана - как показать ДЭ массам?
Да, по типу я как-то забыл упомянуть. Прежде, чем классифицирую, как написал, я размещаю материал в один из четрех "ульев": "арт" (нарисованное художниками - вестерны, аниме, манга, живопись), "мое" (то, что рисую и пишу я), веб (то, что находится в обычном вебе, максимум, единичные картинки с софткором), "хард" (из тора, фринета, и2п; серийный и хоуммейд софткор, хардкор и совсем хардкор). Материал с этого форума попадает в "веб"-раздел

На счет "сам соберет", так это до той поры пока вы не упретесь в потолок. Это значит, что собирать больше нечего. Все интересущее уже собрано. Желаю вам, чтобы такой момент у вас настал как можно скорее Для меня неисследованными остаются два ресурса: Paradise Village и Hoarders Hell. До первого у меня руки не дошли, а на второй меня не пускают, поскольку не имею уникального контента. Что вы мне предложите делать дальше?

Вот поэтому доверенные друзьями меня вдохновляют

И еще, хочу сказать, что мне не кажется правильным показывать ДЭ массам. Иначе ДЭ обесценится, и совершенно не будет отличима от обычной эротики. И этим можно подтолкнуть "поколение законодателей" на выпуск драконовских законов, после которых придется увеличивать уровень конспирации каждому.