Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
Показательно, что событий вокруг charlie hdo никто "какбе" не заметил. Понятно, что фактов, противоречащих их установкам люди не замечают. Относится ко всем полам, нациям и расам. Но в глубине души я таки надеялся что Маэстро Луч вспомнит в данном контексте нашу с ним дискуссию от 15.12.2014. Ведь не прошло и трех недель, как жизнь нанесла удар по его тезисам. Промолчал наш Лучано...
Ну что ж, тогда я позволю себе напомнить:
Кто-нибудь сомневается, что в силу обьективных демографических законов (либеральные пидарасы и феминистки, а также рашенские алкоголики с наркоманами - тупо вымрут) ислам как идеология станет доминирующим в Европе и на территории бывшей России? Причем достаточно по историческим меркам быстренько - в течение 25-50 лет!
На что мне категорично отвечали:
Этого не будет. Ни в Европе, ни в России.
Однако что-то происходит. Причем именно в Европе И (Какая ересь) ребятишек этих(арабцев) я совсем не осуждаю!
Нападение на charlie hdo обратило внимание миллионов на исламскую опасность. Любое действие вызывает противодействие. Вот почему исламизация Франции или России невозможна. Террор играет против них самих. Ну, убьют несколько человек, зато сотни станут борцами с исламистами. И хоть сейчас французы всё еще трусливы, придет новое поколение. У мусульман тоже придет новое поколение. Может быть, будущие поколения будут ближе друг к другу. Европейская цивилизация намного привлекательнее мусульманской модели. Россиянам европейские ценности тоже близки, что бы ни утверждала нынешняя мракобесная власть. Так что я остаюсь при своем мнении. Ничего особо драматического не случилось, хотя погибших, конечно, жалко. Убийства из-за карикатур нельзя оправдать.



У меня есть смутные подозрения, что в терракте участвовали чеченцы по указке Путина. Незадолго до этого они же клялись, что готовы выполнить задание в любой точке земного шара. И митинг в Грозном, как противоположность митингам во всем мире... Россия вырастила зверинец в Чечне похуже любых ваххабитов. Зло смыкается со злом, и диктаторы сев.кореи, ирана, зимбабве, венесуэлы и т.д. теперь лучшие друзья русских. Кремль - штаб темных сил на планете.