+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Права новичков

  1. #1

    Права новичков



    Ко мне уже два новичка обратились с вопросом, почему они не могут писать на форуме. Я удивлен, потому что предполагал, что все зарегистрированные имеют полные права и могут писать, отвечать, открывать темы и т.д. Правда ли, что теперь новички зачем-то сидят связанными, кто это сделал и зачем, и нельзя ли дать им права. Считаю, что надо людей побуждать быть активными, а не блокировать их даже не познакомившись...

  2. #2
    Луч, ну кто им виноват, если они при регистрации вписали ложный почтовый адрес, на который отправляется письмо с активацией. Они просто не активировали свой аккаунт. В принципе админ всегда может отключить активацию по почте. Но стоит ли такая игра свеч?

  3. #3
    помню когда недавно поменял пароль, тоже такое было, не мог писать, а оказалось надо было после зайти у почту и перейти по ссылке которая активирует меня

  4. #4
    с мылами тоже стала проблема: сейчас даже в МОЙ МИР (mail.ru)- требуют телефон- соответствено не все хотят его даь неизвестной фирме...

  5. #5
    Ну и нефиг знакомиться с нящками через соцсети
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #6
    Цитата Сообщение от blumka Посмотреть сообщение
    с мылами тоже стала проблема: сейчас даже в МОЙ МИР (mail.ru)- требуют телефон- соответствено не все хотят его даь неизвестной фирме...
    На safe-mail.net быстро делается одноразовый ящик для любой реги. Без телефонов и смс.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  7. #7

  8. #8
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Стингер привет!!!!! Ты как? Лучик говорил ты в больнице лежишь? Что с тобой?

  9. #9

  10. #10
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Переутомился, лето, жара.
    жара кстати невыносимая согласен, я например не помню что бы пару лет назад я сидел у трусах в доме (кондиционер не как не куплю блин, а в этом году тем более не получиться я уже на мели из-за событий), а в этом году я сижу не просто у трусах, а и взял вентилятор с собой у комнату и то он не особо и помогает тупо гоняет теплый воздух, жесть.. это впервые так, уж очень жарко.. мне иногда кажется что астрономы что-то скрывают от нас, с Солнцем явно что-то не так..

    P.S. насчет новичков, их нужно научить пользоваться для заливание картинок этим сайтом http://postimage.org/

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения