+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Уральца изнасиловали и до смерти избили трубой, заподозрив в домогательствах к девочкам; позже дети сказали, что все выдумали

    https://zona.media/news/2020/08/27/uralcz/
    И вот эти существа считают себя "нормальными", считают что они всё сделали правильно... у них даже не возникает сомнений что это они "лучшие образцы человечества" (одним словом - непедофилы)...
    и это они ломают голову над тем:
    в чём же проблема педофилов?
    почему педофилы не такие как они?
    как научиться определять (диагностировать) педофилов?
    и как бы наиболее легко и эффективно "лечить" педофилов?


    и увы, даже самым выдающимся "учёным" из их числа (те которые проводят всякие исследования, пытаются что-то найти в генах, в гипофизе и других частях мозга... готовых чуть ли не трепанацию делать чтобы найти "причину" педофилии, и ссылками на которых переполнена тсатья "педофилия" в википедии)... не приходит в голову, что вот такие события - это и есть причина "педофилии", вот из-за таких событий и новостей люди начинают отвергать всё "взрослое", тянутся к детям (как ещё не утратившим человечность, и чтобы помочь им сохранить эту человечность) и становятся педофилами... а всё просто - дети хотя (пока ещё) бы не убивают своих друзей и просто тех, кто им помогает!

    всем этим непедофилам не приходят мысли о том, что вовсе не педофилы, а они сами, на самом деле, и есть настоящие чудовищные монстры, и педофилы сделают всё возможное, чтобы не иметь ничего общего с ними и держаться от них как можно дальше (а так же сделать всё возможное, чтобы дети не выросли в таких же монстров).
    Оно и понятно, кому (в здравом уме) захочется иметь дело, или не дай бог интимные отношения... с теми кто готов в любой момент вооружиться трубами, битами, монтировками, и пойти толпой проламывать черепа всем тем кто им чем-то не угодил или просто не понравился.

    и эти монстры ещё смеют что-то говорить об "излечении" педофилов!
    как, они могут "вылечить" педофилов? чтобы что?
    чтобы сделать из педофилов таких же "нормальных" как они сами?
    чтобы педофилы вместе с ними, в истеричном угаре, хватали любые попавшиеся под руку тяжелые предметы и улюлюкая шли крушить черепа первых встречных?

    и что характерно... в их "нормальных" мозгах насилие - это сфотографировать, прикоснуться, поцеловать, погладить и приласкать, успокоить и обрадовать (ребёнка)...
    а запугивать, во всём ограничивать... насиловать металлической трубой и избивать ей же до смерти (того же ребёнка, но спустя лет 10-30) - это вообще не насилие! Смотрите не перепутайте!

    Не буду говорить за всех педофилов (так как каждый имеет право самому решать за себя, и самому принимать решение для себя) по этому скажу от себя:
    дя я педофил. Но чтобы вы не делали, как бы не лгали про меня, чем бы не ургожали и не запугивали...

    я не хочу быть таким как вы - "нормальным" монстром!

    Идите к черту! И горите в аду с вашей "нормальностью"!

    я никогда не стану таким как вы!
    Последний раз редактировалось Egor_reader; 03.02.2024 в 17:22.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения