+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Сексуальное просвещение

  1. #1

    Лампочка Сексуальное просвещение

    Предлагаю описанный по ссылке план сексуального просвещения детей в детских садах и школах:
    http://lj.rossia.org/users/dodjer/18050.html
    Важные комментарии
    1. Посещение занятий должно быть добровольным. Это важно как минимум до тех пор, пока в обществе остается значительный процент родителей, считающих, что подобные занятия "греховны" или "развратны".
    2. Обнажение детей на практических занятиях должно быть исключительно на добровольной основе. Важно помнить, что нежелание ребенка обнажаться может быть связано не только с бытовой стыдливостью, но и с наличием постоянных или временных проблем со здоровьем, связанных с половыми органами.
    3. Те дети, которые не желают обнажаться, могут надеть специальные трусики телесного цвета, которые своим рисунком и текстурой в точности моделируют детские гениталии и попу.
    4. Аналогичные трусики, моделирующие взрослые гениталии, могут использоваться на занятиях для многих других целей:
      • для тренировки надевания презерватива
      • для имитации полового акта с проникновением
      • для различных трансгендерных игр, когда мальчики одевают трусики с вагиной, а девочки – с пенисом. Подобные игры, разумеется, не несут опасности смены сексуальной ориентации у детей, но зато могут быть хорошим развлечением, снимающим пелену обыденности.
    Интересно услышать ваши комментарии и предложения.
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  2. #2
    1. Зачем детям презерватив??

    2. Зачем превращать чудесное в какие-то скучные занятия?

    3. Проще и лучше просто предоставить детям возможность проводить время вместе в естественном виде, не форсируя секс. Пусть сперва учатся дружить, любить и ласкать друг друга.

  3. #3
    Зачем человека учат алгебре в седьмом классе?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #4
    Чтобы иметь детей, кому ума недоставало? (с)

  5. #5
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    1. Зачем детям презерватив??
    Для предохранения от заболеваний и беременности, всегда ваш КО. И вообще, пускай учатся с молоду.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    2. Зачем превращать чудесное в какие-то скучные занятия?
    Действительно, зачем. Нужно превращать в интересные занятия.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  6. #6
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Для предохранения от заболеваний и беременности
    Дети не могут ни забеременеть, ни заразить друг друга.

    И вообще, пускай учатся с молоду.
    Не все люди пользуются презервативами.

    Действительно, зачем. Нужно превращать в интересные занятия.
    Занятия - это школа. А школа - это тюрьма. Почему не дать детям свободу?

  7. #7
    Это вариант когда мысль о свободе информации превращают в абсурд и компрометируют любые тенденции близлежащих направлений, охватывая разные области включая нудизм. Понятно что после такого люди захотят оградить своих детей от всего подобного.

    И Лучик прав, не надо беззаботную игру, где человек сам решает, что хочет, превращать в шаблоны и ставить в рамки.
    Детям нельзя навязывать просвещение в любой области, так же как нельзя подавлять их естественное любопытство.
    Последний раз редактировалось Драхрок; 18.08.2014 в 13:03.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Занятия - это школа. А школа - это тюрьма. Почему не дать детям свободу?
    Ты крайне ограничен в своих суждениях. Я гарантирую.
    Цитата Сообщение от Драхрок Посмотреть сообщение
    не надо беззаботную игру, превращать в шаблоны и ставить в рамки. Детям нельзя навязывать просвещение...
    Ты тоже. Я гарантирую.

    При правильной подаче и скучнейшие вещи могут быть восприняты весело, с задором, с азартом, а самое главное легко запомнены. И что плохого в навязывании техники безопасности и передаче опыта подрастающему поколению?

    Я считаю глупостью идти против системы. Песчинка против паровоза. Прыжок с колокольни на картонных крыльях. Так это выглядит со стороны.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #9
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    И что плохого в навязывании техники безопасности и передаче опыта подрастающему поколению?
    Где там о технике безопастности?
    Я сомневаюсь что твой опыт в этой области как-то может изменить детское представление. :D


    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я считаю глупостью идти против системы. Песчинка против паровоза. Прыжок с колокольни на картонных крыльях. Так это выглядит со стороны.
    Вот и не иди

  10. #10
    Ход истории и меняли люди которые шли против системы. Не только политики но и ученые заканчивающие жизнь на кострах инквезиции или еще где то. Так или иначе то что они изобрели в будущем стало нормой.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения