Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Собираю людей для проекта по снятию ВС

Древовидный режим

  1. #1

    Собираю людей для проекта по снятию ВС

    Собираю группу людей для помощи в снижении, а потом и снятии возраста согласия. Действовать будем через интернет, но желающие могут и в реальности. Будем заниматься убеждением отдельных людей в нормальности и безвредности сексуальных отношений с детьми, распространять соответствующую информацию. Действовать будем организовано, предпочтительно анонимно. Свою деятельность в значительной степени я буду проявлять в вк, но для этого мне нужно минимум 3 анонимных аккаунта. По некоторой причине есть проблемы с их покупкой, поэтому я прошу отправить мне 100 рублей, желательно в биткоинах, но можно и в обычной валюте. Адрес кошелька отправлю в лс. Думаю этой суммы пока хватит. Все перечисленные средства будут тратиться исключительно на продвижение проекта, в основном на покупку аккаунтов для анонимной деятельности. Так же вы можете сами купить или зарегистрировать аккаунт и отдать мне, но делайте это анонимно и на виртуальный номер. В любом случае с аккаунтов будет вестись исключительно легальная деятельность.

    Все желающие помочь проекту пишите в лс.
    Последний раз редактировалось FreeLord; 30.11.2019 в 20:39.
    Свет сияет во тьме и тьма его не одолеет. (с)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения