+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Так всё-таки сколько же нас?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    "нас" используется один раз в названии темы, но обнимать я тебя не хочу... разьве только по-дружески, мы же все друзья?
    "Мы" - понятие многозначное. Оно может означать "я и мои друзья" или "я и ты", а это разные вещи. Поэтому лучше было обойтись без местоимения.

    Да ладно? Нудистские пляжи, да просто голые 9-10 летки, бегающие по пляжам до разгула педоистерии, как-то не вызывали судя по фото/видео и воспоминаниям никакой особой реакции.
    Да ладно? Голые бабы на нудистских пляжах тоже не вызывают ажиотажа. На то он и нудистский пляж!

    Исследования на этом аппарате, который засекает давление в области члена, показывало реакцию на эротичные фото голых девочек у 20 с небольшим процентов солдат и 15 или чуть больше студентов и менее 10 у остальных мужчин.
    Ты, что ли, измерял? Всё это болтология. И неизвестно еще, какие фото им показывали. Небось не элесок, а что-нибудь гораздо менее привлекательное.

    Физиология или психология ок, но если нет дыма может и огня нет? Может всё-таки для большинства 10-летняя девочка столь же сексуально привлекательна, как 70-летняя старушка?
    Все эти вопросы - от комплекса неуверенности в себе. Ты хочешь что-то доказать, а именно то, что твоя "перверсия" (как ты считаешь) имеет право на существование, ибо ей подвержен определенный процент. Не стоит и переубеждать, оставайся со своим мнением.

    Извини, трактат твой не читал и за блогом не слежу, ибо заблокировано всё у нас в узбекии вместе с прокси-серверами. Коль не лень, пришли его в ЛС чтоли.
    Нет, я никому его не навязываю. А обходить блокировки можно разными способами - тут про это много писали.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты, что ли, измерял? Всё это болтология. И неизвестно еще, какие фото им показывали. Небось не элесок, а что-нибудь гораздо менее привлекательное.
    В то время, когда за такие исследования не банили, лс-ки ещё не родились. Не я измерял, а учёные мужи. Я могу либо никому не верить, а верить только "в то что мне шепчет голос по ночам", могу поверить тебе или другим форумчанам, могу верить в СМИ, но предпочитаю читать разные научные работы время от времени. Из всего вышеперечисленного это наиболее достоверный источник. А болтология - это то чем мы здесь занимаемся.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Все эти вопросы - от комплекса неуверенности в себе. Ты хочешь что-то доказать, а именно то, что твоя "перверсия" (как ты считаешь) имеет право на существование, ибо ей подвержен определенный процент. Не стоит и переубеждать, оставайся со своим мнением.
    Переубеждать в чём? Что я не имею права на существование?

    Я всего лишь оживляю форум, задаю интересные мне вопросы и выслушиваю интересные мнения. Надеюсь ещё кто-нибудь выскажется.
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  3. #3
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    В то время, когда за такие исследования не банили, лс-ки ещё не родились. Не я измерял, а учёные мужи. Я могу либо никому не верить, а верить только "в то что мне шепчет голос по ночам", могу поверить тебе или другим форумчанам, могу верить в СМИ, но предпочитаю читать разные научные работы время от времени. Из всего вышеперечисленного это наиболее достоверный источник. А болтология - это то чем мы здесь занимаемся.
    Время от времени в моем журнале появляются ссылки на файлы с голыми девочками, и эти файлы скачивают тысячи людей. Вот тебе и современное исследование.

    Переубеждать в чём? Что я не имею права на существование?
    Не стоит переубеждать тебя, что девочколюбов очень много.

    Я всего лишь оживляю форум, задаю интересные мне вопросы и выслушиваю интересные мнения. Надеюсь ещё кто-нибудь выскажется.
    Да, такие диспуты оживляют форум. Я не против продолжить.

  4. #4
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Время от времени в моем журнале появляются ссылки на файлы с голыми девочками, и эти файлы скачивают тысячи людей.
    какова статистика посещемости твоего дневника ,Лучик ? Если не секрет,конечно. понятно ,что по месяцам она разная.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    какова статистика посещемости твоего дневника ,Лучик ? Если не секрет,конечно. понятно ,что по месяцам она разная.
    Статистика на тифаретнике недоступна.

  6. #6
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Статистика на тифаретнике недоступна.
    мог бы поставить какую-нибудь примочку, все же интересно...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    мог бы поставить какую-нибудь примочку, все же интересно...
    Какую примочку?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения