Показано с 1 по 10 из 31

Тема: О стульях или не пора ли выбрать?

Древовидный режим

  1. #3
    Как ты ловко тему подхватил. Я понял о чем ты хотя ты очень сложно расписал. В целом вообщем то да. Дело в том что единственное как мне кажеться интеграция в защиту детей девочколюбами это использование своих знаний, своего доброго начала к общей борьбе. Мне тоже иногда кажется что бездействие с нашей стороны может быть расценено как безвольное соучастие. Как вариант интеграции идеи в реальной помощи детям, используя весь наш накопленный опыт, владением знания материала, может иметь смысл. То есть фактически ввести войну с жестким дп. Но вы должны понимать что щас нету даже специализированных площадок где можно вести такую деятельность. Если ввести допустим ее здесь или на подобном ресурсе, все равно не поверят и посчитают за распространение. Так что вопрос остаеться в плоскости теории, обоснованным лишь собственным омерзением к найденому контенту. Приходиться попросту пропускать.

    Основная масса не поймет, так твоя тема родилась из постов другой темы. И еще хотелось дополнить рамки девочколюбия не надо формулировать они уже давно сформированы самой природой.
    Последний раз редактировалось Wonder; 07.12.2013 в 23:49.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения