+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Не теряйте материал

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Не посчитал на какую сумму электроэнергии намотал твой ПК ? Я уже не буду говорить за недели времени, которое всегда считалось дороже денег...
    Нет, не посчитал. Потому что компьютер был рабочий дата центр. И параллельно с закачкой выполнял ещё очень много всего. А я в это же время работал, играл в компьютерные игры, играл в преферанс с нефтяниками, ходил в гости к оленеводам, спал, ел, и просматривал уже закаченное.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  2. #2
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Нет, не посчитал. Потому что компьютер был рабочий дата центр. И параллельно с закачкой выполнял ещё очень много всего. А я в это же время работал, играл в компьютерные игры, играл в преферанс с нефтяниками, ходил в гости к оленеводам, спал, ел, и просматривал уже закаченное.
    Тогда какой смысл делать такую рекламу фринету, если такой возможности как у тебя, больше ни у кого нет?
    И ещё...
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Материала там, кстати, намного больше, чем сейчас в Торе (да собственно сейчас в торе вообще ничего нет).
    А что ты скажешь на это? http://yiswhxmewwothck6.onion/ygm/ Как бы торе же считается. Как думаешь, для тех, у кого нет таких возможностей как у тебя и для кого время, это не говно и визуально сравнив его с содержанием фринета, увидит разницу?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения