+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Приватный материал

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Если не верите, могу прислать парочку фото и видео, достала его в телеграме у админа одного. Там материала этого на 170 гигабайт, поэтому хочу найти покупателей чтобы продать его по дешевке и заодно позакрывать свои долги.

  2. #2
    Цитата Сообщение от kisun9 Посмотреть сообщение
    Если не верите, могу прислать парочку фото и видео, достала его в телеграме у админа одного. Там материала этого на 170 гигабайт, поэтому хочу найти покупателей чтобы продать его по дешевке и заодно позакрывать свои долги.
    Верим. Конечно верим. А можно вопрос? А зачем оно нам?..

  3. #3
    Цитата Сообщение от kisun9 Посмотреть сообщение
    могу прислать парочку фото и видео
    Вот именно с этого и начинать надо

  4. #4

  5. #5
    Может все таки кто знает где можно такое продать или кто сам заинтересовался?

  6. #6

    Злость

    Это уголовно наказуемо, что тут не понятно? Мы соблюдаем закон!

  7. #7
    Цитата Сообщение от kisun9 Посмотреть сообщение
    Может все таки кто знает где можно такое продать или кто сам заинтересовался?
    Попробуй предложить на kremlin.ru
    Правда, там чувак в основном мальчиками интересуется. Надеюсь, у тебя есть что-то в этом роде.
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  8. #8
    Цитата Сообщение от lazyman Посмотреть сообщение
    Попробуй предложить на kremlin.ru
    Правда, там чувак в основном мальчиками интересуется. Надеюсь, у тебя есть что-то в этом роде.
    Что это вобще за kremlin.ru такой? это форум? если да то что тот форум kremlin.ru из себя представляет??

  9. #9
    Цитата Сообщение от kisun9 Посмотреть сообщение
    Вложение 4647
    Вот как пример.
    пример хороший. Но эта писька уже гуляет в свободном доступе
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения