Закрытая тема
Страница 626 из 724 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 624 625 626 627 628 636 676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,251 по 6,260 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6251
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это как раз по-вашему, по-советски (у вас ведь ничего не изменилось).

    Я живу в демократической стране, и в отличие от тебя уважаю чужое мнение. Что касается СССР, то при разных руководителях было по разному в том числе и с цензурой. Если говорить о пропаганде, то она в любом государстве имеется, не существуют независимых СМИ.


    http://www.youtube.com/watch?v=Z7s1ntBMTMY
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  2. #6252
    Лучик скажу одно: не говори о России, сидя в Риге.
    Также, как европейские цари и короли всгда придумывали кровавые небылицы про жестоких русских царей. Вот только в своём глазу бревна не замечая. И ничего не изменилось до сих пор.
    Писать здесь более не намерен. Это не слабость и, тем более, не признание АТО. Это здравый смысл. Я продуктивней со стенкой поговорю, чем с тобой в этой теме.
    И да, тебе большое "Фу!" от Дианы Козакевич
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #6253
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Я живу в демократической стране....
    Расскажи это узникам "Болотной"... Тьфу... холуй...

  4. #6254
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Лучик скажу одно: не говори о России, сидя в Риге.
    Это ты может сидишь, а я на воле, и не в Риге. И что бы изменилось, если бы я "сидел" в Рязани, к примеру? Ах да, зомбирование телеящиком... может тут ты и прав...

    Писать здесь более не намерен. Я продуктивней со стенкой поговорю, чем с тобой в этой теме.
    Вот это правильно. Говори со стенкой, может поможет.

    И да, тебе большое "Фу!" от Дианы Козакевич
    А тебе преогромнейшее "Фу!!" от элэсок, от Мирей Матье и от бабы Ванги.

  5. #6255
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Лучик
    И да, тебе большое "Фу!" от Дианы Козакевич
    А кто такая Диана Козакевич?

  6. #6256

  7. #6257
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Я живу в демократической стране,
    Улыбнуло

  8. #6258
    Это где такая страна где живет Рыцарь света 2
    перееду сразу-же

  9. #6259
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    А кто такая Диана Козакевич?

  10. #6260
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Я живу в демократической стране, и в отличие от тебя уважаю чужое мнение. Что касается СССР, то при разных руководителях было по разному в том числе и с цензурой. Если говорить о пропаганде, то она в любом государстве имеется, не существуют независимых СМИ.


    http://www.youtube.com/watch?v=Z7s1ntBMTMY
    Режим в РФ демократический?? Когда он им стал интересно бы знать? Я не хочу спорить на счет Украины но про <<демократическую Россию>> врать не надо Кроме названия движения ДемРоссия в стране более нет такого явления.



    Оригинал видео: http://www.dailymotion.com/video/x20...%B8%D1%8F_news

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения