+ Ответить в теме
Страница 264 из 565 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #2631
    Fwd: Россияне уже шутят над "гением"


    -


    -







    --

    Встроенное изображение 2
    – Интересно, а у тех, кто не берёт взяток, в кабинете тоже висит портрет Путина?
    – Ну ты дебил! Откуда же у таких свой кабинет?



    – Какая разница между демократией и "суверенной демократией" Путина?
    – Такая же, как между рубашкой и смирительной рубашкой.

    Меркель: «Мы очень недовольны проведением парада в Крыму!»
    Путин: «Хотите, чтобы мы его снова провели в Берлине?»

    – Владимир Владимирович, если у нас Москва – третий Рим, то что такое вся остальная Россия?
    – Вся Россия – второй Гoндурас!

    Путин говорит журналистам на пресс-конференции:
    – Могу заверить вас, что нового культа личности уже не будет!
    – Владимир Владимирович, а когда старый закончится?

    – Почему, как только Путин заявляет, что в России скоро станут жить лучше, цены тут же подскакивают вверх?
    – Как почему? Скачут от радости за россиян!

    По данным ВЦИОМ 60 процентов россиян поддерживают идею пересадить путинских чиновников на отечественные автомобили. 99 процентов за то, чтобы их всех просто пересажать.

    Из речи Путина:
    "Россия – светское государство, но мы должны уйти от вульгарного, примитивного понимания светскости.
    Россия – социальное государство, но мы должны уйти от вульгарного, примитивного понимания социальности.
    Россия – демократическое государство, мы должны уйти от вульгарного, примитивного понимания демократии.
    В России все имеют право на бесплатные образование и здравоохранение, но мы должны уйти от вульгарного, примитивного понимания бесплатности…"





    О покойнике либо хорошо, либо ничего… По высказываниям наших ведущих политологов создается впечатление, что Путин уже умер.

    Последняя речь Путина была встречена долгими и продолжительными очередями в обменники.

    Во время послания Путина Федеральному Собранию громче всех хлопали те, кто успел поменять рубли на доллары и евро.

    Судя по тому, как исполняются поручения Президента, дает он их не руководителям ведомств, а телевизору.

    Запад злобный, коварный, ненавидящий Россию, мстительный, но судя по тому, что наши чиновники держат там семьи, всё-таки добрый в душе.

    Который уже год страна под мудрым руководством Путина идет к его же мудрому руководству!

    На переговорах с Путиным Порошенко заявляет:
    – Первое наше условие – возврат Крыма.
    – Крым мы уже вернули. Какое ваше второе условие?

    "А почему бы и нет?" – подумал Путин и переписал свое политическое завещание на самого себя.

    Путина спрашивают на пресс-конференции:
    – Скажите, почему президент Франции так тепло вас принял и тепло проводил, а премьер-министр Великобритании даже не подал руки?
    – Ну, наверное, потому что в Лондон русские войска еще ни разу не входили.

    Путин звонит в Газпром:
    – Ну что, газопровод в Китай построили?
    – Построили, Владимир Владимирович.
    – Газ пошел?
    – Газ еще не пошел, но китайцы уже полезли.

    Энциклопедия 2004 года: "Путин, Владимир Владимирович – 2-й президент Российской Федерации."
    Энциклопедия 2014 года: "Путин, Владимир Владимирович – 2-й и 4-й президент Российской Федерации."
    Энциклопедия 2024 года: "Путин, Владимир Владимирович – чётный президент Российской Федерации."

    Путин вернул советский гимн, ввел школьную форму, возродил нормы ГТО, восстановил звание Героя Труда. Скоро отменит секс.

    Дмитрий Киселев общается с Президентом в присосущей ему манере.

    Во время выступления Путина в Кремле три депутата "Единой России" были госпитализированы со сломанными ладонями.

    Не вошедший в трансляцию пресс-конференции Путина вопрос:
    – Владимир Владимирович, а кто пишет вам ответы на вопросы?
    – Я сам их пишу. Кстати и вопросы тоже.

  2. #2632
    На переговорах с Путиным Порошенко заявляет:
    – Первое наше условие – возврат Крыма.
    – Крым мы уже вернули. Какое ваше второе условие?
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  3. #2633
    – Ну что, газопровод в Китай построили?
    – Построили, Владимир Владимирович.
    – Газ пошел?
    – Газ еще не пошел, но китайцы уже полезли.
    Хехе

  4. #2634


    Прививание канибализма для детей
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  5. #2635
    Скоро Новый год! Я желаю Украине любви и счастья. Я к Порошенко не очень-то склонен. Тряпочка он. Но ведь кто-то руководить должен страной.
    Ну что я могу сказать?
    Украина, держись! Мы с вами!

  6. #2636
    Поздравляю всех Россиян с наступающим кризисом.

  7. #2637
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    На переговорах с Путиным Порошенко заявляет:
    – Первое наше условие – возврат Крыма.
    – Крым мы уже вернули. Какое ваше второе условие?
    +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #2638
    Так, думаю надо же как-то это объявить, кого-то это обрадует, кого-то огорчит, но я покидаю этот форум. Просто с некоторыми попрощался в личке, а с вами нет. Вообще есть много причин моего ухода, одна из причин политика, ну а другие, это мои личные причины, есть еще конечно причины, говорить их не стоит ибо на последок не хочется не кого огорчать)) Хотя на последок своего ухода, я решил сделать небольшую подборку фото, это в основном для любителей политики, особенно для тех кто любить кричать о загнивающем западе. Хотелось бы предоставить вам пару фоток с запада. Надеюсь вам понравится. Вообще не люблю эти длинные сопливые прощания, просто пожелаю вам всем удачи, особенно Лучику, с его журналом, надеюсь нам когда-то удастся добиться всеми усилиями того чего бы нам так хотелось. Ну и всем остальным людям, которые помогают Лучику, ну а с людьми которые просто пишут на форуме, я просто попрощаюсь, коллектив интересный по своему, с вами было весело с всеми. Всем пока.

    А да, не пишите не чего в личку, та и сюда тоже желательно, не напрягайте себя, посмотрели, прочитали и прошли мимо, после писанины и отправки этого я нажимаю выход с форума и ложусь спать и больше не загляну сюда, удалю пароли и всё.

    Сначала девочек совсем немного кину, а после о западе




    Загнивающий запад


    Активисты GreenPeace спорят о наиболее эффективном подходе к ликвидации разлива ртути. Оттава, Канада.


    Избитый радикальными атеистами мормон лежит на улице Солт-Лейк-Сити, Юта.


    Как только полиция приехала на место преступления, тут же явились агенты ФБР и сказали, что сами займутся этим делом. Чикаго, США.


    Молодежь в поисках лучшей жизни покидает вымирающее ранчо. Техас, США.


    Инновационная технология кондиционирования воздуха в детской поликлинике. Бостон, США.


    Торжественное закрытие последней пятиэтажки в России. Отныне все жители России живут в небоскребах.


    Молодая семья, выехав в пригород, любуется панорамой города. Осло, Норвегия.


    После землетрясения дом, в котором находилась многодетная семья, ушел под землю. Работник 911 пытается услышать людей под завалами. Хьюстон, США.


    Лежачая забастовка пилотов Lufthansa против сокращения зарплат и трат на социальное обеспечение летным экипажам. Кёльн, 2013 год.


    Террорист притаился и готовит диверсию с помощью пороховой дорожки. Централ парк, Нью-Йорк, США.


    Немецкая семья собирается эмигрировать в Россию и заботливый отец начал учить дочь русскому алфавиту. Сейчас он пытается изобразить букву "В". Потсдамская площадь, Берлин, Германия.


    Трамвайчик на окраине Праги уходит в центр города, вдали виднеется Собор Святого Вита. Чехия.


    Солнечная электростанция состоящая из 9 миллионов тонкослойных фотоэлектрических модулей обеспечивает 33% потребляемой энергии всей Республики Алтай. Кош-Агачский район, Россия.


    Теннисный корт на крыше отеля "Золотой Берег". Таганрог, Россия.


    Вид с террасы кафе "Лепесток". Череповец, Россия.


    В Череповце открыли новый детский аквапарк. Вологодская область, Россия.


    Новостройки на улице Мичурина сверкают в лучах заходящего солнца. Саратов, Россия.


    Чтобы привлечь туристов на берегу моря в Таганроге построили необычную гостиницу. Россия.


    Российские власти решили подойти к вопросу о переправе креативно и вместо обычного моста через Керченский пролив построили целый город. Крым.


    Надеюсь я сделал ваш день



    https://vk.com/decaying_europe

  9. #2639
    Цитата Сообщение от kayfadin
    Поздравляю всех Россиян с наступающим кризисом.
    И тебе того же, тем же концом, по тому же месту.

  10. #2640
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение

    Как только полиция приехала на место преступления, тут же явились агенты ФБР и сказали, что сами займутся этим делом. Чикаго, США.
    Мммдас.... Только не понятно, что там делает Российская полиция???
    И ларёк с надписью "РЕМОНТ ОБУВИ и ОДЕЖДЫ", ну и автомобиль с регистрационным номером региона 22 RUS ???
    Последний раз редактировалось vla1505; 28.12.2014 в 23:38.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения